Баннер
Как собраться на первое свидание

Как собраться на первое свидание

10.12.2019

 свидание

Первое свидание — целое событие, которое многие считают важным, относятся к нему с трепетом. Разберемся, каким правилам следовать, собираясь на встречу, чтобы произвести приятное впечатление.

1. Настройтесь на нужный лад

Особенно касается девушек, которые в процессе сборов теряют несчетное количество нервных клеток. Успокойтесь и расслабьтесь. Включите приятную музыку, отдохните.

Если во время сборов будете нервничать, велика вероятность, что все пойдет не так. Не сможете добиться желаемого внешнего вида, и останетесь в стрессовом состоянии до самой встречи. 

2. Будьте настоящими

На первой встрече мы хотим выглядеть лучше, чем в обычный день. Важно не перестараться с формированием образа.

Рано или поздно, если первые встречи пройдут успешно, человек увидит вас в «обычном» состоянии. Если разница будет значительной, это окажет негативный эффект на его отношение к вам.

В полной готовности отправляйтесь на встречу, если уверены, что визави сделает так же. В противном случае — сбавьте обороты во время сборов.

3. Макияж

Пункт касается девушек.. Откажитесь от ярких и «ядовитых» цветов. Лучшим выбором будет естественный макияж. Он, конечно, нужен, но мужчине лучше думать, что его вообще нет. Поводы применить «тяжелую артиллерию» вроде фиолетовых теней и ярко-красных помад у вас будут, а на встречу лучше выбирать что-то попроще.

4. Начало свидания

Во время приветствия постарайтесь искренне порадоваться появлению визави, улыбнуться, чтобы сразу задать хорошее настроение. Не выдавливайте из себя «дежурную» улыбку —  фальшь заметна сразу. Интересуйтесь партнером, спрашивая о том, что интересно, но и не превращайте разговор в допрос, в равной степени рассказывая и о себе.

Постарайтесь быть проще! На первом свидании всем хочется видеть перед собой позитивного и «легкого» человека, не пытающегося сходу «загрузить» собеседника ворохом своих проблем. Надеемся, наши советы помогут подготовиться к первому свиданию и не провалить его! Регистрируйтесь на сайте знакомств UkrDate и находите пару для самых романтичных свиданий!

 

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail