Баннер
Владельцам Bugatti предложили драгоценный Айфон 6

Владельцам Bugatti предложили драгоценный Айфон 6

17.11.2014

Caviar Bugatti

Европейский автомобиль Bugatti и без того не дешевая игрушка, но для нее ювелиры из известной компании решили добавить еще и специальный коммуникатор. Caviar представляет дорогую серию коммуникаторов iPhone 6 специально для любителей Bugatti. 

 
Первый коммуникатор получил имя «Motore Bugatti Aerolithe 2025». Он создан на базе iPhone 6. Ювелирный аппарат посвящен автомобильному концепту Bugatti Aerolithe 2025. Вторым был выпущен коммуникатор «Motore Bugatti Aerolithe 1935» - его ювелиры создали для любителей ретро машин, аппарат назвали джентельменским телефоном. Новинки представлены в коллекции «Motore d’Oro / Золотые моторы». Как обещают в компании, серия будет дополняться. 
 
Кроме этой коллекции, дизайнеры-ювелиры Caviar создали на базе новейшего коммуникатора и ряд других коллекционных образцов. Например, аппарат «Titano Diablo» получился действительно дьявольским с помощью черного золота, титана и карбона. его по праву можно назвать мужским телефоном для победителей. 
 
Четвертая версия iPhone 6, который уже в TopGoods, под названием «Unico Firenze Diamante» украшена логотипом Caviar из бриллиантов. Поэтому и стоимость этой модификации еще более высока. 
 
Продолжением линейки являются аппараты:
  • «Unico Alligatore LE», оформленный кожей аллигатора и позолоченным ободом, цена коммуникатора - 154 000 долларов;
  • «Ti Supremo Putin» - мощный аппарат, облаченный в титановый корпус;
  • коммуникатор «Unico Anaconda Diamante Bianco» - один из дорогих в серии роскошных Caviar новый Айфон 6;
  • аппарат «Unico Alligatore Diamante LE» украшен натуральной кожей и древнеримской гравировкой;
  • коммуникатор «Unico Perla Anaconda Diamante», украшенный драгоценными материалами;
  • флагман «Unico Firenze Diamante» оформлен классическим узором Медичи, стоимость коммуникатора также достаточно высока; и еще два аппарата - «Amore Angelo» и «Unico Alligatore Sabbia d'Oro». 
Известные ювелиры начали работать над стилем специальных iPhone 6 сразу после анонса коммуникатора, образцом служил еще старый iPhone 5s. Им потребовалось 30 дней для создания роскошных аппаратов на основе классического iPhone. В проекте были задействованы не только ювелиры, но специалисты по работе с новейшими методами обработки дорогих материалов для придания им электроизоляционных и термостойких свойств. Изыск и шик iPhone 6 получили благодаря мастерству итальянца Илии Джакометти. 
 
 

( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail