Баннер
Модные сумки осень-зима 2017-2018

Модные сумки осень-зима 2017-2018

03.10.2018

модные сумки, осень-зима 2017-2018

По статистике, женщине нужно четыре сумки — для работы, шопинга, вечернего выхода и отдыха в виде посиделок с подружками.

Шутка, конечно! Ну, кого интересует статистика, когда речь идет о моде и стиле? По стилистике, каждая модница сама определяет то  количество сумочек, которое обеспечит ей свободу творчества при создании разноплановых образов: от «бизнес, ничего личного» и до «слышь, ты че такая дерзкая». А знание актуальных трендов поможет вам легко ориентироваться при покупке главного аксессуара. Какие они, модные сумки осень-зима 2017-2018?

Модные портфели осень-зима 2017-2018

Снова в школу, вспоминают дизайнеры. Портфели — постоянный тренд осени. В моде как небольшие весёленькие разноцветные модели, так и огромные, в бежевых и коричневых тонах, напоминающие профессорский портфель или докторский саквояж. Актуальны и мягкие формы портфелей, к примеру, фиолетовая и ярко- желтая модели. Любители ретро могут приобрести классические трапецевидные портфели с модным змеиным принтом или обратить внимание на барсетки. Очень популярны утонченные двухцветные модели с тонкими ручками.

Рюкзаки и баулы

В отличие от летней поры, цветовая гамма рюкзаков в наступающем сезоне становится более сдержанной. На смену пёстрой флоре и фауне приходят черно-белые или однотонные модели, со скромной интеллигентной отделкой. Не уступают в популярности рюкзакам и сумки-баулы. Множество самых разных форм и размеров выражаются в таких модных оттенках, как темно-красный, зеленый, кирпичный, оранжевый, графитовый, и конечно же, черный. Актуальные материалы, из которых изготовлены рюкзаки и баулы — кожа или экокожа, текстиль или плащевка.

Шоперы

Шоперы остаются с нами и в осенне-зимний период. Традиционные модели — простая прямоугольная форма, монохромность, практически без декора. Больше «лайков» могут собрать модели в виде перевернутой трапеции, с комбинацией синего, белого и красного цветов или черным цветочным принтом на черной же кожаной сумке. Новинки сезона — шоперы чересчур большого размера, сочных ягодных оттенков, схожих с колером платья.

Модная геометрия

В тренде строгие геометрические формы. Белая с черной окантовкой деловая сумка и легкая сумочка на длинном ремешке из кожи рептилии — типичные представители трапеции и овала с четко очерченными контурами. Оригинальности повседневным лукам придают круглые сумки среднего и маленького размера. Прямоугольные сумки — клатчи-папки, нессесеры, портфели и вечерние сумочки — удобны и функциональны. «Квадраты» и «кубы», несомненно, самая необычная форма, привлекающая внимание к своей хозяйке.

Клатчи и минодьеры осень-зима 2017-2018

По-прежнему в моде лаконичные клатчи на застежке и клатчи-ридикюли. Типичный декор для простых цветных моделей — шипы или бусины, расположенные в шахматном порядке. Что касается минодьеров, то здесь дизайнерская фантазия очень изобретательна — от серебристых выпуклых форм и улыбчивой солнечной анимации до причудливых аппликаций и сверкающих узоров. Таким образом минодьер превращается в отдельное украшение.

 

 

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail