Баннер
Модные куртки осени 2018

Модные куртки осени 2018

03.10.2018

куртки осени 2018

Пришла осенняя пора «…очей очарованье…» В первые холодные дни понадобится именно куртка. Поэтому тем, кто заботится о своем здоровье, следует присмотреться к стильным и практичным курточкам. Но прежде необходимо ознакомиться с новыми тенденциями. Возможно, в вашем гардеробе уже есть подобные модели…

Каковы модные тенденции в этой области? Если коротко, то в новом сезоне 2018 – 2019 года дизайнеры предлагают нам обратить внимание на пуховики, парки, бомберы, стеганые и меховые куртки. Именно они помогут пережить не только первые холода, но и зимний морозец.
 
В моде эклектика и яркие краски, поэтому зимняя стужа не помешает хорошему настроению. Глядя на разноцветную насыщенную палитру, которую предлагают известные дизайнеры, мы можем создать свой индивидуальный стиль и выразительный образ.
 
В коллекциях нового сезона можно встретить различные и оригинальные фасоны курток: удлиненные стеганые куртки, дутики, короткие спортивные курточки, теплые меховые куртки, отороченные овчинкой, куртки, напоминающие нашего плюшевого мишку, сюрреалистичные… 
 
Разнообразие моделей определяется также и материалами, из которых они изготовлены. Часто встречается кожа, натуральная и искусственная, деним, вельвет, гобелен, бархат, блестящие материалы, в том числе винил и лакированная кожа…

Модные парки осень-зима 2018-2019

Парки остаются в новом осенне-зимнем сезоне. Они не теряют своей популярности, и пока не собираются сдавать позиции. Так что смело приобретайте парку, которая в современной стремительной жизни является незаменимым предметом верхней одежды. 
 
Парки в коллекциях знаменитых дизайнеров осень-зима 2018-2019 представлены различными моделями: классическими, стильными алясками, с воротником-стойкой; с различными комбинациями разнофактурных материалов. 
 
Если в парке предусмотрена теплая подстежка, или же она сшита по крою оверсайз, иначе говоря, под нее можно надеть свитер, то такой вариант весьма удобный и комфортный. Эта модель может быть использована при любой погоде. 
 
Классические парки можно найти в коллекциях Balenciaga, где все модели созданы с учетом оверсайз, с дополнением многослойности. Не теряют популярности парки-трансформеры, у которых в случае потепления можно отстегнуть капюшон, рукава, подкладку.

Женские куртки бомберы

Эти модели в новом сезоне представили многие дизайнеры. Бомбер – куртка с манжетами на рукавах и резинкой по нижнему краю хорошо утепляет в любую погоду. Все зависит от материалов, из которых они изготовлены. Применяется деним, замша, кожа, атлас, хлопок, бархат. 
 
В новом сезоне много бомберов из материала с блестящей фактурой, эффектным металлическим блеском. Для холодной погоды бомберы изготавливаются с утепленной подкладкой или на меху, с оторочкой из овчинки или искусственного меха. Украшенные яркими патчами, сшитые из меха и блестящих материалов, длинные и короткие – эти модели представили в своих коллекциях Amiri, Dries Van Noten, Lutz Huelle, Giambattista Valli, Jeremy Scott и многие-многие другие. Надо отметить, что среди всех моделей курток именно бомберы оказались в осенне-зимний период в числе самых популярных. 

Меховые куртки и модные тенденции 2018-2019

Меховая куртка для зимы – самый комфортный вариант и более практичный, чем шуба. Вы можете в ней выглядеть стильно и гламурно. Когда на улице температура опускается ниже нулевой отметки, меховые изделия не только украшают, но и согревают. Такую куртку надо приобретать уже сейчас. Для этого надо определиться с наиболее подходящим для вас вариантом.
 
В новом сезоне 2018 – 2019 много моделей из натурального и искусственного меха. Все зависит от ваших предпочтений, вкуса и бюджета. В коллекциях представлены роскошные меховые куртки, которые можно сочетать с одеждой разных стилей – коктейльным платьем, джинсами, кожаными брюками или юбкой, деловым костюмом… 
 
 
 

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail