Баннер
Модные головные уборы зимы 2019

Модные головные уборы зимы 2019

27.09.2018

головные уборы зимы 2019

Дизайнеры уверяют: в этом году вы полюбите головные уборы (если, конечно, еще не сделали этого), поэтому заранее заготовили множество способов согреться в период холодов и при этом выглядеть стильно.

Всё перемешалось в сезоне осень-зима 2018-2019,  и даже то, под чем мы привыкли скрываться от палящего летнего солнца – панамы и широкополые шляпы.

Модные шапки 2019

Триумфальное возвращение классических трилби, несколько вариаций на тему французского берета, «привет» из шестидесятых в виде широкой головной повязки – всё это и многое другое имеет все шансы оказаться в вашем гардеробе!

Капор

Капор в его современной интерпретации представляет собой нечто среднее между шапкой и капюшоном, и легко может заменить сразу два аксессуара с точки зрения функциональности – и шапку, и шарф. К тому же, можно приобрести несколько вариантов в разной цветовой гамме и чередовать их, подбирая под остальную часть образа. Актуальные капоры могут быть выполнены из плотных стрейчевых материалов, а также из шерсти мелкой вязки. Большинство моделей демонстрируют идеальную совместимость с одеждой различных стилях: кэжуал, классика, не говоря уже о спортивном

Если найти подиумный вариант всё же не удалось – не расстраивайтесь! Наверняка в вашем наборе аксессуаров найдется вязаный шарф-снуд, который можно надеть по тому же принципу.

Кепи

Беспроигрышный вариант на все случаи жизни – черный замшевый кепи, который захватывает наше внимание уже далеко не первый сезон. И действительно, этой осенью он – предмет первой необходимости, который, к тому же, смело можно назвать универсальным. Кепи кардинально изменит даже самый скучный деловой образ, дополнит аутфит с остромодным кожаным пальто и явно не будет лишним в комбинации с джинсами-бойфрендами и белой рубашкой мужского типа. Подиумная идеи – сочетать кепи с яркими солнцезащитными очками с цветными стеклами и оправами.

Классический берет

Классический французский берет-таблетка говорит: «Bonjour!», и в этом сезоне он придет в ваш набор аксессуаров не один, а с шелковым платком. В этом случае, совет приобрести несколько беретов и платков разных цветов также будет актуальным. Хотя дизайнеры советуют делать ставки на принты, в особенности, на те, с которыми явно не прогадаешь – клетка, геометрия и абстрактные мотивы.

Меховой берет

Делая выбор в пользу мехового берета, о холодах можно даже не думать – это один из самых практичных и, как оказалось, самых актуальных головных уборов осень-зима 2018-2019. Классическую форму всё же отличает одна необычная деталь – большой объем. Поэтому для создания гармоничного образа выбираем верхнюю одежду по фигуре, без объемных рукавов и воротника. Достаточно будет классического прямого пальто, однотонного кейпа или лаконичной парки.

Панама

Переносим воспоминания о солнечном лете в серые осенние будни. Привычную для нас летнюю панаму из легких материалов светлых цветов всё же придется немного трансформировать. Текстиль уплотняется, а сам головной убор принимает цветовое решение верхней одежды. Всё же панама – вещь, которую мы, скорее, отнесем к спортивному стилю, поэтому вряд ли классическое пальто придется ей по душе. А вот объемный пуховик, яркая ветровка или стильный анорак явно нуждаются в таком дополнении!

 

 

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail