Баннер
Уличный стиль осени 2018

Уличный стиль осени 2018

26.09.2018

уличный стиль

Мы уже чувствуем приближение сезона осень-зима 2018-2019, и недели моды в Нью-Йорке, Лондоне, Париже и Милане задают настроение. Где, помимо показов от всемирно известных брендов, интересными для нас является и то, что происходит за пределами локации, где уже собрались фешн-фотографы и звезды стритстайла.

Вот здесь-то от теории можно свободно переходить к практике: именно они, будучи непосредственно приближенными к миру моды, демонстрируют нам главные подиумные тренды и то, как насколько они применимы в уличном стиле.

Уличный стиль осень-зима 2018-2019

Умение смешивать классику и яркие цвета, не бояться броских аксессуаров — одна из основных установок этого сезона. Помимо этого, своей популярности не теряет oversize, который в будущем сезоне остается все также актуален. Равно как и деним, завоевавший сердца многих икон стиля своим удобством, простотой и лаконичностью – он остается бессменным фаворитом. Конечно, существует множество вариаций, с которыми вы можете его комбинировать, однако, не следует исключать и возможности джинсового монолука. Правильно подобранные аксессуары – ваши верные помощники в формировании стильного аутфита. А также умение сочетать деним с элементами классики, например, в виде однотонных ботильонов или туфель-лодочек, поможет поставить стильную точку в вашем образе. И главное – не забываем о кожаных деталях, звериных принтах и прозрачных материалах!

Деним

Задумав обновить гардероб к весне, поставьте новые джинсы во главу угла. А чтобы покупка ознаменовалась попаданием «в яблочко» — обратите внимание на костюм из денима на основе джинсов-бойфрендов и объемной куртки oversize. Последнюю можно поменять на более элегантный приталенный жакет с поясом.
Фасон джинсов остается тем же – завышенная талия, слегка укороченные низы, потертости, разрезы. И не забываем менять яркость: жакет или куртка из темного денима классического для джинсовой моды цвета индиго нуждается в более светлых джинсах, и наоборот. Еще одной актуальной деталью сезона является джинсовое пальто или кардиган длиной ниже колен и макси. Его мы сочетаем как с кежуальными элементами, так и со стрейчевыми платьями облегающего силуэта.

Клетчатый принт

Вдохновляемся историческими традициями Шотландии и перенимаем отличительные признаки знатных кланов. В новом сезоне красный шотландский тартан красуется не только на килтах, но и на виниловых пальто, тренчах и жакетах. Стильные брючные костюмы встают на темную сторону: в серой и коричневой цветовой гамме прослеживаются крупные и мелкие клетки принта Принц Уэльский. Плотную костюмную ткань сочетаем с лакированной кожей, а аксессуары подбираем в тон преобладающему в орнаменте цвету. Не забываем о супермодном пиджаке в стиле 80-х: по фасону напоминает мужской, поэтому не стесняемся объемных плеч и длины до середины бедра.

Кожаное пальто

Главным героем сезона стало кожаное пальто. И не зря, ведь это та самая деталь, которая полностью перевернет ваш гардероб! А все потому, что даже самый обычный образ с ним превращается в нечто суперстильное, в духе авангарда. На самом же деле, виниловые и кожаные пальто – ссылка на эпоху 90-х. И, честно признаться, с тех пор мало что изменилось. Мы по-прежнему носим их с легкими платьями в бельевом стиле, брючными костюмами, денимом и ботфортами на шпильках. В финальной части добавляем аксессуары из топа трендов этого сезона – узкие очки и кепи.

Рабочий комбинезон

В авангарде модных трендов осень-зима 2018-2019 – удобство комфорт. На это и намекают дизайнеры в своих коллекциях, а наша задача – понять с максимальной точностью! Комбинезон, по фасону и цвету напоминающий рабочую униформу, – буквально must have сезона. Его мы носим как на голое тело, так и поверх однотонных футболок и топов. Аксессуары имеют значение, но без претензии на то, чтобы выдержать образ в едином стиле защитной спецовки. В зависимости от повода, выбирайте и обувь: от классических лодочек и босоножек на шпильках до кедов и кроссовок.
 
 
 

( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail