Баннер
Модные платья осень-зима 2018-2019

Модные платья осень-зима 2018-2019

05.09.2018

платья осень-зима 2018-2019

Дизайнеры подготовили большой выбор разноплановых платьев, чтобы тебе было из чего выбирать. Хочется быть романтичной – выбирай рюши или архаичный горох, любишь провоцировать – тогда обрати внимание на прозрачные материалы и крой в виде открытых плеч, а если ты привыкла эпатировать, то наверняка оценишь возвращение нарядов из далеких 20-х с перьями марабу и сияющей мишурой. И это далеко не все, что подготовили для тебя дизайнеры.

А чтобы знать, из чего предстоит выбирать, читай наш обзор.

платья осень-зима 2018-2019

Асимметричный крой

Асимметрия – символ свободы и непринужденности. В осенне-зимнем сезоне 2018-2019 главный акцент делается на красоте женских рук и плеч. В моде асимметричные платья, где одно плечо и рука открыты полностью, а другая рука прикрыта рукавом. Чаще всего в таких моделях асимметрия наблюдается и в юбке – там, где есть рукав, подол длиннее. Все эти приемы делают наряд более сложным не только в пошиве, но и внешне. Если раньше асимметрия была актуальна в основном для вечерних нарядов, то сейчас David Koma, Bibhu Mohapatra, Versace применили ее и на повседневных платьях. Неровный подол, шлейки на одно плечо или вовсе отсутствие одного рукава: все эти приемы стали излюбленными у многих дизайнеров.

Платья-бандо

И снова акцент на плечи и ключицы. С легкой руки Christian Siriano, Alexander Wang и Saint Laurent платья-бандо снова в моде. Длина любая: от ультрамини до макси. В основном это платья простого кроя без лишнего декора. Единственный акцент – пояс, подчеркивающий талию. Тем кому такое платье кажется скучным, стоит обратить внимание на декор в виде пышных оборок, которые весьма гармонично смотрятся на платьях простого кроя.

Летящие силуэты

Платья из струящихся тканей свободного кроя плавно перешли из летнего сезона в зимний. Только цвета стали более темными и приглушенными, а ткани немного плотнее. Длина – миди или макси. Но главная изюминка таких моделей – летящая фактура ткани. Во время ходьбы она создает приталенный силуэт из практически прямого платья. Иногда в них прочитывается тематика 70-х, 80-х. Это и отрезная талия, и воланы по V-образному вырезу, и пышная сборка у воротничка-стоечки. Носить такие платья можно с любой обувью: от изящных лодочек до сапог и ботинок в мужском стиле.

Открытые плечи

Кажется, в этом сезоне дизайнеры решили сделать максимальный упор на женственность, а точнее, чтобы показать всю красоту женского тела. И главным акцентом в осенне-зимнем сезоне 2018-2019 стали плечи. Они должны быть открытыми. Особенность таких платьев в том, что они обязательно должны иметь длинные рукава. Плечи открываются предельно откровенно вместе с линией ключицы или приоткрываются частично. Во втором случае носить подобные платья можно даже в офис. Обувь под такой наряд можешь подбирать разную: от босоножек на тонких ремешках до демисезонных сапог.

Платье-сарафан

В модных коллекциях часто появляются комбинации разных видов одежды. В 90-х всех модниц покорила юбка-брюки. Теперь настало время платья-сарафана, которое носится поверх блузы или гольфа. Более оригинальным такой комплект делает асимметрия низа, комбинирование материалов и металлический декор. Объединить платье и сарафан пришло в голову дизайнерам таких известных брендов, как Delpozo, Trussardi, Au Jour Le Jour.

Разнобортные платья

Разнобортные платья и пальто стали самым оригинальным трендом осенне-зимнего сезона. Их особенность – правая сторона кардинально отличается от левой. Но при этом всегда есть деталь, которая их объединяет – фактура ткани, фасон или принт. Чтобы сделать разнобортное платье еще более необычным, в него внесли элемент асимметрии. Яркий пример такой модели – платье, в котором одна сторона с открытым плечом без рукава. Другая – с наглухо закрытой рукой и удлиненным краем юбки. 

 
 
 
 

( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail