Баннер
Модные пальто осень-зима 2018-2019

Модные пальто осень-зима 2018-2019

05.09.2018

пальто осень-зима 2018-2019

В этом сезоне будет много меха, начиная от пышных воротников и манжетов, заканчивая полноценными пальто-шубами. По-прежнему актуальны пончо и кейпы. Никуда не делась классика, которая в этом году была представлена с элементами маскулинности.

Хищный принт также перейдет в разряд классики. Появилось и несколько совершенно новых трендовых моделей пальто. В обилии стилей недолго и потеряться. И пока ты только присматриваешь себе новое летнее платье, узнать основные тренды осенне-зимнего сезона уже пора. Мы собрали более 20 вариантов модных пальто, которые будут актуальны в этом сезоне.

Акцент на воротник

Думаешь, в пальто главную роль играет крой, цвет и ткань? Нет, в этом сезоне акцент будет смещен на воротник. По нему можно будет сказать, ориентируешься ли ты в моде. Воротник должен обязательно выделяться на общем фоне. Кроем, цветом или декором – неважно. Хорошо, если он будет кардинально отличаться по тону от пальто. Еще лучше, если клапаны карманов или пояс будут одинакового с воротником оттенка. Материал по фактуре может повторять ткань пальто или кардинально отличаться. Например, кожаный воротник на кашемировом или твидовом пальто.

Пальто с асимметричным кроем

Асимметричный крой позволяет скрыть многие нюансы фигуры. Но в сезоне осень-зима 2018-2019 года асимметрия используется не для маскировки. Наоборот, несимметричные детали пальто привлекают внимание к женской красоте. А точнее – к легкой походке. Например, Roberto Cavalli и Alexander McQueen сделали пальто асимметричным только в нижней части. Верх остался подчеркнуто классическим и строгим.

Бархат и вельвет

Аристократичный бархат и не менее благородный вельвет снова в тренде. И если бархат практически не покидал модные подиумы, то возвращение вельвета стало неожиданностью. Чтобы создать модный образ, выбирай бархатные пальто с максимально длинным ворсом. А вельвет должен быть в самый крупный рубчик. Цвета – разные. Если любишь сочные оттенки, выбирай модный в этом сезоне цвет «Valiant Poppy». Предпочитаешь нежные тона – обрати внимание на цвет «Mellow Rose». Дополнительный декор не требуется, ткань и сама по себе презентабельная.

Белое пальто

Белый цвет стал главным лейтмотивом на февральских показах Blumarine, Dries Van Noten, Rick Owens и Paul & Joe. Пальто из белой ткани обязательно должно оказаться в женском гардеробе. Да, оно не так уж практично и имеет свойство полнить. Но его минусы с лихвой перекрываются плюсами. Ведь белое пальто всегда считалось признаком хорошего вкуса и женственности. В осенне-зимнем сезоне 2018-2019 в тренде будут белые пальто прямого или свободного силуэта, миди и макси длины. Декор и принт – скорее исключение, чем правило. Все внимание – на крой и фактуру белоснежной ткани.

Пальто из гобелена

Тренд сезона – одежда из гобелена. Именно этот материал появился на обуви, сумках и одежде. Пальто из гобелена должно быть прямым или приталенным, доходить до середины голени или спускаться чуть ниже колена. Но самое главное – его рисунок. Ты можешь подобрать принт, которой придется тебе больше всего по душе. Пышные цветы или картины эпохи Возрождения, а может мотивы восточной мозаики? Выбирать тебе. Для зимы Mary Katrantzou, Kenzo Takada и еще ряд известных дизайнеров, предложили гобеленовые пальто ярких расцветок: на них красуются целые сады цветов. А белый мех с длинным ворсом дополняет жизнерадостную композицию.

пальто осень-зима 2018-2019

Меховое пальто

Мех настолько полюбился модельерам, что из него стали шить даже туфельки и сумочки. Меховая лихорадка перешла и на пальто. Многие дома мод представили на своих показах необычную и интересную коллекцию меховых пальто. Сразу не поймешь – перед тобой шубка или все-таки пальто.

 
 
 

( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail