Баннер
Модные украшения осень-зима 2018-2019

Модные украшения осень-зима 2018-2019

05.09.2018

украшения осень-зима 2018-2019

Самые модные украшения сезона осень-зима 2018-2019 отличаются оригинальностью дизайна и «крупногабаритными» размерами. Дизайнеров, похоже, не смущает холодный сезон и «препятствия» в виде шапок, шарфов и верхней одежды – модная бижутерия уходит в оверсайз! 

Круглые серьги

Серьги-конго – один из самых горячих трендов сезона. Но любимые золотые «колечки» придется оставить в шкатулке – дизайнеры Fendi, Gucci и Tom Ford предлагают модницам примерить огромные обручи самого необычного вида.

Серьги-люстры

Модные серьги-люстры крупными должны быть по определению. Казалось бы, удивляться нечему, но – нет! Дизайнеры Tom Ford, Saint Laurent и Zadig & Voltaire продемонстрировали не только мега-размеры, но и украсили их очень щедро – так что впору называть эти серьги «дворцовыми люстрами».

Массивные браслеты

Модные женские браслеты также «радуют» размером. Гнутые и «дутые», из пластика и металла, в духе минимализма, этно и гламура. Надевайте хоть сразу все! И, кстати, свитер совсем не помеха. Самые интересные варианты мы нашли на фото коллекций Alexander McQueen, Altuzarra и Gucci.

Осенние листья

Осень всегда ассоциируется с листопадом. Вот и в сезонных коллекциях наступила прекрасная пора, именуемая золотой осенью. Причем в прямом смысле. Серьги и кулоны из золотых листьев предложили примерить модницам Chloé, Valentino и Jacquemus.

Кулоны

Модные украшения на шею в новом сезоне по полярности могут соперничать разве что с серьгами. Самыми актуальными будут – кулоны и подвески. Ставку дизайнеры Ralph Lauren, Christian Dior и Giambattista Valli сделали на оригинальный дизайн, так что подобные украшения обязательно станут главным акцентом вашего осеннего лука.

Чокеры и колье

Вновь в тренде и чокеры. Самые модные – гладкие минималистические обручи в духе 80-ых – как у Marni и Alexander McQueen. А вот подобрать роскошное и оригинальное колье или ожерелье к вечернему наряду или для интересного повседневного образа можно в коллекциях Oscar De La Renta, Phillip Lim и Michael Kors.
 
 
 

( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail