Баннер
В чем встречать Новый год 2019

В чем встречать Новый год 2019

04.09.2018

Новый год 2019, платья на Новый год

Независимо от того, верите вы в гороскопы или нет, будете следовать рекомендациям астрологов или предпочтете модные веяния моды, вопрос, что надеть на Новый год, будет стоять перед вами накануне праздника в любом случае.

Помня о том, что готовить сани лучше с лета, нарядные платья на Новый год можно присматривать уже сейчас. Благо, дизайнеры к новогодней ночи уже готовы! 

Модные вечерние платья на Новый год

Неожиданно для всех осенне-зимние коллекции оказались полны белых вещей. Не исключение и белые платья. Встретить Новый год в снежно-белом одеянии предлагают Badgley Mischka, Pamella Roland и Stella McCartney.
 
Традиционно актуальны и платья из металлизированных тканей. Выглядят они эффектно в любой длине. Короткие платья оттенков золота и серебра предлагают дизайнеры Christian Siriano и Tadashi Shoji, миди и роскошные макси – Cushnie et Ochs.
Новый год 2019, платья на Новый год
 
Чрезвычайно популярен будет зимой и переливчатый атлас. Красота и ненавязчивый благородный блеск этой ткани как нельзя лучше подойдет для новогоднего платья. Об этом напоминают Lanvin, Jason Wu и Christian Siriano.
 
Хотите блистать в новогоднюю ночь, приковывать к себе всеобщее внимание и собирать охапками комплименты? В платье, расшитом пайетками, риск остаться незамеченной, вам точно не грозит! Выбирайте подходящую модель в коллекциях Oscar de la Renta, Tadashi Shoji и Prabal Gurung.
Новый год 2019, платья на Новый год
 
Выглядеть изящно и утонченно легко в платье на тонких бретельках. Дизайнеры Chanel, Carolina Herrera, Emporio Armani предлагают модели из кружева и шелка, атласа и тканей с эффектом «металлик».
 
Самые роскошные и нарядные модели – пышные платья со множеством оборок, плиссированными юбками и классические принцессы. Конечно, для встречи Нового года в кругу семьи они точно не подойдут. А вот для новогоднего бала – отличный вариант!
 
 

( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail