Баннер
Модные сумки осень-зима 2018-2019

Модные сумки осень-зима 2018-2019

04.09.2018

сумки осень-зима 2018-2019

Что-то новое, что-то старое, что-то позаимствованное у предыдущих сезонов и что-то синее - модные сумки осень-зима 2018-2019 выглядят в точности, как требует старая английская свадебная примета.

Меховые сумки

Уютные и очаровательно-нежные сумочки из меха традиционно взлетают на вершину модного Олимпа к началу холодного сезона. Модели и цвета - разные, но все сумки небольшого размера. Выбираем меховое чудо в коллекциях Dolce & Gabbana, Badgley Mischka и Tom Ford.

В стиле оверсайз

И вновь в коллекциях уйма огромных сумок. Как раз для тех модниц, у которых в сумочке «только все самое-самое нужное». Модель может быть любая: бренд Bevza предлагает hobos, John Galliano – саквояж в духе ретро, Gabriele Colangelo – мягкий клатч.

Цветная «змея»

Женские сумки из «змеиной» кожи в тренде не первый сезон. И, по всей вероятности, продержатся в моде еще долго. В осенне-зимних коллекциях они играют яркими красками, демонстрируя смелые цвета: синий, красный, желтый, розовый.

Логотипы

Скромность не всегда украшает сумки. Так решили дизайнеры брендов Tod's, Prada и Trussardi – и украсили свои изделия логотипами. Теперь все будут знать, из последней коллекции какого дома моды ваша сумка.
сумки осень-зима 2018-2019

Сумка-коробка

Жесткий каркас box bag надежно защитит все ее содержимое. Можно выбрать модель на длинном ремне или с ручкой, с декором или лаконичного дизайна, цвет – любой, размер – от маленького до среднего. Подобные модели есть в коллекциях Negris Lebrum, Badgley Mischka и Calvin Klein.
 
 
 
 
 

( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail