Баннер
Модные джинсы осень-зима 2018-2019

Модные джинсы осень-зима 2018-2019

02.09.2018

джинсы осень-зима 2018-2019

Общая тенденция в дениме - уход от приевшихся трендов, таких как скинни, бойфренды, оверсайз, блестки и металлик. Все большую популярность завоевывают прямые и широкие джинсы. Из ретро-тематики - клеши, вареный деним и кокетка. Из новинок - комбинированный и белый деним. По-прежнему актуальны рваные джинсы.

Прямые джинсы

Пора забыть о необъятных бойфрендах. Новые тренды осенне-зимнего сезона 2018-2019 говорят о том, что нужно срочно запасаться парой джинсов прямого кроя. Именно такой фасон преобладал во многих коллекциях на неделях мод. Лучший деним для прямых джинсов - классический темно-синий и светло-голубой. Как правило, такие джинсы выдержаны в классическом стиле. Особенно в моде в этом сезоне будут прямые джинсы с ровными наглаженными стрелками с полным отсутствием декора. Именно такие модели встречались во многих коллекциях, например, у Hellessy, Blumarine и A Détacher.

Джинсы прямого кроя могут быть как стандартной длины, так и укороченными. Носить их можно с туфлями или сапогами, подвернув широкими манжетами или заправив в сапоги. Дизайнеры советуют не перегружать образ аксессуарами и бижутерией. Сейчас в моде аскетичность. Джинсы не утяжеляются ничем лишним, даже ремнями.

Широкие джинсы

Узкие скинни, в которые не влезть без мыла, дизайнерам больше не по душе. То ли дело просторные палаццо, джинсы-парашюты и "трубы". Именно в них мы должны ходить этой осенью. В отличие от бесформенных бойфрендов, джинсы широкого кроя на талии и бедрах должны сидеть идеально. Никаких декоративных изысков не добавлено. Главную роль выполняет крой. Еще одна особенность широких джинсов - они должны быть длинными и полностью закрывать щиколотку. Хотя допускается наличие отворотов и манжет на резинке.

Варенки

Молодежь 80-х изобретала массу способов, как выбелить синие джинсы и сделать их оригинальнее. Они ввели в моду целый тренд под названием варенки. В 2018 году они снова на пике популярности и радуют своим свежим и неординарным взглядом на вываренный деним. Дизайнеры решили повторить также и крой популярных некогда варенок. Актуальными стали модели, собранные на широкую резинку на талии или модели в стиле mom style. Miu Miu дополнил джинсы объемной курткой из вареного денима в стиле 80-х. Получился стильный ретро тотал-лук.

Бойфренды

Еще один тренд, к которому постепенно теряется интерес домов высокой моды - это джинсы-бойфренды. Мешковатые модели джинсов появились только у некоторых дизайнеров. В их коллекциях джинсы-бойфренды стали немного шире. Длина их тоже изменилась. Они теперь или "уходят в пол", полностью закрывая обувь, или становятся укороченными. Джинсы-бойфренды лучше всего сочетаются с объемным верхом.

Бананы

Джинсы на защипах, узкие на щиколотках и широкие на бедрах, снова актуальны. За необычный крой в 80-х их прозвали "бананами". В осенне-зимнем сезоне 2018-2019 джинсы-бананы имеют укороченную длину и классическую посадку. Как правило, такие джинсы практически лишены декора. Лучше всего бананы сочетаются с пиджаками и блузами в деловом стиле, создавая стильный строгий лук. Наглядно это продемонстрировали Dion Lee и Ksenia Schnaider. 

 

 

 


( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail