Баннер
Модные цвета осень-зима 2018-2019

Модные цвета осень-зима 2018-2019

01.09.2018

цвета осень-зима 2018-2019

От трендовой «дюжины» - к модной «десятке». Институт цвета Pantone вернулся к «старому формату»: выбирая модные цвета осень-зима 2018-2019, эксперты ограничились десятью оттенками.

 

Red Pear

Глубокий и насыщенный оттенок «Красная груша» достойно смотрится и в коже, и в трикотаже, и в воздушном шифоне. Соблазнительный, как все оттенки красного, и сочный, словно спелая груша, он прекрасно смотрится и сам по себе, и в паре с теплыми оттенками.

Valiant Poppy

Еще один красный оттенок в модной палитре получил название «Доблестный мак». Почему «мак» - понятно, а вот почему он «доблестный» - не совсем. Возможно, эксперты посчитали, что носить его будут только смелые женщины? Но он настолько яркий, теплый и полный экспрессии, что явно придется по душе абсолютно всем!

Nebulas Blue

Но не все модные цвета в одежде будут столь активны. «Синяя туманность» привнесет в гардероб спокойствие и умиротворение, наполнив его задумчиво-созерцательным настроением.

Martini Olive

Коричнево-зеленый оттенок «Мартини с оливкой» кому-то напомнит о бокале популярного напитка, а кому-то – об осени. Сложный и изысканный, этот цвет выглядит природно и очень органично в осенней палитре.
цвета осень-зима 2018-2019

Russet Orange

Оранжевый оттенок с красновато-коричневым подтоном, по мнению экспертов Пантон, наполнен теплом земли и ассоциируется с опавшей листвой. Но дизайнеры грустить не велят: они обыграли этот цвет по-своему – ярко, радостно и живо.
 
 
 
 
 
 
 
 

( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail