Баннер
Свадебные платья 2018: основные тренды

Свадебные платья 2018: основные тренды

01.09.2018
свадебные платья 2018
Считается, что свадебная мода – дама весьма консервативная. Белый цвет, длина в пол, пышные свадебные платья, стиль ампир или облегающая «русалка» - вот, пожалуй, и все, что из года в год предлагают невестам дизайнеры.
Бесспорно, все это сказочно красиво, но – более или менее – традиционно. Совсем по-другому выглядят свадебные платья 2018 года. Какие же сюрпризы ожидают невест будущей весной?
 

Кейпы и пелерины

Вместо традиционной фаты – накидка. Такую альтернативу предложили невестам многие дизайнеры. Свадебные платья 2018, как видно на фото моделей Elie Saab, Francesca Miranda и Peter Langner, прекрасно дополняют длинные накидки-кейпы, похожие на плащи крестоносцев, или короткие, лишь прикрывающие плечи, нежные пелерины.
свадебные платья 2018

Черные акценты

Несколько лет назад «королева» свадебной моды Vera Wang предложила невестам облачиться в черные свадебные платья. Что, правда, этот смелый тренд на модном Олимпе не прижился. Будущей же весной дизайнеры Peter Langner, Vera Wang и Carolina Herrera вновь предлагают невестам черный цвет – но уже не так радикально: всего лишь в виде контрастных акцентов и аксессуаров.

Бисер и жемчуг

Расшитые сверху донизу бисером или густо украшенные жемчугом обольстительные «русалки» и модели в винтажном стиле, нитки бус и ожерелья как элементы платья – дизайнеры Monique Lhuillier, Lela Rose, Galia Lahav решили, что много украшений на свадебном платье не бывает!

Брюки

Невеста в платье – это еще один стереотип, который решили разрушить дизайнеры Houghton, Lela Rose и Jenny Packham. Свадебный брючный костюм, комбинезон или ансамбль любой комплектации (только обязательно с брюками – причем любого фасона!) – выбрать есть из чего!
 
 
 
 

( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail