Баннер
5 советов для идеального образа

5 советов для идеального образа

02.04.2018

стиль 

Пересматривая фотографии модных блогеров, многие думают, что нужно тратить порядка 1000 долларов в месяц. Покупать новую верхнюю одежду и обувь каждый сезон, но на самом деле это не так.

Большинство вещей одевают всего несколько раз, после чего их продают, чтобы заработать на новые покупки. Для продажи используют специализированные онлайн-площадки, такие как MoyGarderob. Блогеры, это прежде всего идейные вдохновители, они помогают вам создать собственный стиль. Максимально использовать то, что у вас есть. Здесь мы собрали несколько проверенных советов, чтобы ваш образ всегда был стильным.

 

Однотонные платья, как белые или черные

Монохромный наряд всегда выглядит стильно и дорого.

(Совет. Просто убедитесь, что ваши белые цвета яркие, а ваш черный не тусклый.) Яркие платья достаточно броские, поэтому убедитесь, что все детали безупречны и цвет вам к лицу.

 

Планируйте время

Это похоже на то, что сказала бы ваша мама. Все мы знаем, что время утром драгоценно. Поэтому планируйте, захватив экстра пять минут. Иногда некоторые детали бросаются в конце, как например, плохо выглаженное платье или ворс на брюках.

 

Ремень

Думаете ремень вышел из моды. Уверяем вас, это ложь. Вы только посмотрите показ Versace, мода 60-х занимает все более устойчивые позиции. Именно ремень был главным завершающих штрихом стильного образа. Нет ремня? К сожалению, вы выбиваете из числа стильных людей.

 

Совет. Заправляйте любые рубашки или мешковатый свитер и подтягивайте свою талию шикарным ремнем для максимального эффекта.

 

Добавьте аксессуары

Есть девушки, которые носят только драгоценные металлы. И убедить их носить бижутерию, задача очень трудная. На платформе MoyGarderob, очень много дизайнерской бижутерии. Очевидно, их продают как раз любительницы золота и минимализма.

Тем не менее, правильно подобранные аксессуары - это то, что создает ваш образ, кажется, будто вы появились из страниц журнала.

 

Красота имеет значение

 

Чистые ухоженные волосы и макияж, облагораживают любой образ.

Не рисуйте кошачьи стрелки. Используйте тональный крем, пудру, румяна, нюдовые слегка мерцающие тени, тушь и помаду вашего оттенка. Такой макияж не отнимет у вас больше 10 минут.

 

Совет. Используйте сухой шампунь, в экстренных случаях. Цена одной бутылочки в среднем 150-250 грн, хватает до десяти раз использований


 

( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail