Баннер
Как выглядеть дорого?

Как выглядеть дорого?

28.02.2018

модный гардероб 

Вы знали, что не нужно владеть дорогими вещами, чтобы выглядеть шикарно! Есть много хитростей, которые помогут вам создать стильный образ, без больших затрат.

Мы подготовили 5 советов, которые помогут вам в этом.

1. Идеальная сумка

Сумка - это очень важный элемент гардероба. В 2018 преобладают тенденции на сумки больших размеров с яркими расцветками. Качество обычно обходится недешево, поэтому всегда можно купить сумку в MoyGarderob. Это платформа моды, где перепродают одежду, обувь и аксессуары. Здесь можно найти огромное количество новых сумок по более низкой цене, чем в магазине. Качественная сумочка стоит инвестиций. Присмотритесь на модели с классическим дизайном. Весенняя мода диктует цветочные принты, но лучшей инвестицией в ваш гардероб будет однотонная сумка. Храните сумочку в пыльнике и используйте специальные средства по уходу за кожей, чтобы сохранить ее новый вид.

 

2. Верхняя одежда

Независимо от того, что на вас надето, будут судить по обложке. Сосредоточьтесь на поиске качественной верхней одежде. Базовый элемент гардероба это пальто, черного или песочного оттенков. Черная кожаная куртка и плащ никогда не выйдут из моды. Вот то, что должно быть в вашем шкафу.

пальто

 

3. Большие вещи можно ушить

На сайте MoyGarderob очень много дизайнерских вещей, но больших размеров. Как только девушки видят большой размер, они просто пропускают товар. Но разве не выгоднее, купить брендовую вещь за 400 гривен и ушить ее по фигуре, чем покупать дорогую вещь, но своего размера. И пока вы делаете покупки, имейте в виду, что чем проще одежда, тем проще (и дешевле) ее ушить.

4. Маленькое черное платье (МЧП)

Маленькое черное платье - одна из тех вещей, которые никогда не выйдут из моды. Эта вещь всегда должна иметь место в шкафу каждой девушки. От опрятного костюма на каждый день до стильного делового платья. Не бывает слишком много МЧП! Покупая маленькое черное платье, можно дополнять образ интересными и уникальными деталями. Такими как украшения, пояс или текстурный кардиган.

 

черное платье

5. Аксессуары

С размером одежды вы можете прогадать, но с размером акссесуаров - никогда.

Вам нужно найти только те, которые идеально подойдут вам. Если приобретаете онлайн, мысленно наденьте аксессуары на себя. В жизни может все же смотреться по-другому, поэтому всегда можно перепродать на MoyGarderob и купить новую модель. Например, чтоб не прогадать с моделью очков, можно примерить некоторые в магазине и определить, которые к лицу. После этого можно смело заказывать похожие модели онлайн.

 

 


( 3 Голосов )
 

Комментарии  

 
+1 #1 Carla 30.03.2018 13:17
Сумки рекомендую посмотреть
Цитировать
 
 
0 #2 Зола 18.08.2021 09:05
Чтоб выглядеть состоятельной девушкой, нужно купить золотые украшения! Советую у отечественного производителя - в фирменных бутиках или на сайте
Цитировать
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail