Баннер
Женские брючные костюмы - тренды 2017 года

Женские брючные костюмы - тренды 2017 года

17.01.2017

брючные костюмы

Каждый год мода на худощавые модели среди модных домов значительно сокращается, на их место приходят большие размеры и оверсайз. На сегодняшний день все чаще можно встретить одежду большого, «плюс»  размера.

Такая одежда была без стеснения представлена на самых знаменитых подиумах Милана и Парижа. Тенденция не была оставлена без внимания, и массовые культовые бренды, такие как Valentino, Dolche&Dabana и Chanel с радостью поддержали ее.

Женские брючные костюмы являются неотъемлемыми элементами гардероба у каждой представительницы слабого пола.

Итак, каким же брючным костюмам отдать предпочтение в наступающем модном сезоне 2017?

Бессмертная классика жанра

Многочисленные бренды решили предложить к вашему вниманию необычные брючные костюмы, которые великолепно подойдут как для работы, так и для особых событий, официальных мероприятий, вечеринок и даже романтических свиданий! В моду входят широкие штаны с высокой талией, которые сочетаются в костюме с элегантными пиджаками фасоном широких плеч и легкими, хлопковыми рубашками или шелковыми блузами. Кроме того, дизайнеры показали модели с застегнутыми жакетами, которые в прошлом году были под жестким табу. А осенью или весной под жакет можно даже ничего не надевать. Это кажется вам слишком смелым вариантом? Отнюдь. Такой образ будет очень женственным и вовсе не вульгарным. Главное в таком образе – правильно выбрать фасон для своего типа фигуры. Если вам нужна женская одежда больших размеров.

 

брючный костюмбрючный костюм

Снова входят в моду женские брючные костюмы большого размера – 50-60хх годов прошлого века. Такой классический и довольно простой образ станет идеальным вариантом для работы в офисе или какой-либо профессиональной или деловой встрече.  Современные модельеры и модные эксперты в модели 1950-1960хх годов решили не добавлять ничего лишнего и нового. По крайней мере, существенных изменений в брючных костюмах на подиумах замечено не было. Брючный костюм, как и прежде, является универсальным нарядом, который будет уместным в любое время года, а так же очень удобным и практичным.

Что касается фасона, то подбирать придется сугубо под свои предпочтения и соответствующий тип фигуры – классический фасон брючного костюма просто обязан удачно балансировать вашу фигуру, скрывая все ее особенности и выгодно подчеркивая достоинства.

 

брючный костюмбрючный костюм

Относительно силуэтов дизайнеры сделали выбор очень разнообразный. Кроме тех фасонов, которые уже были описаны, в моду также возвращается стиль 70-х годов: широкие брюки-клеш, V-образный вырез на пиджаках, смокинги и даже зауженные от бедра брюки.

Стоит сказать, что в тренде будут те костюмы, которые составлены из частей разного цвета, и не важно, будет это пиджак с юбкой или брюками. Большой выбор стильных костюмов на http://belmoda.com.ua

К ткани также были высказаны отдельные пожелания. В стиле 1960-х годов дизайнеры внедрили жаккардовую ткань и ткань белорусского производства. Яркие расцветки станут неотделимой частью модного сезона в 2017 году.

 

брючный костюмбрючный костюм

В моде по-прежнему останутся брючные костюмы стиля «бойфренд». В них прекрасно находит отражение сочетания женственности, мужских фасонов и свободных, удобных кроев. Такие модели – это отличный вариант для тех девушек, которые обладают пышными формами – они помогают добавить их образу легкой хрупкости и необъяснимой женственности.

 

 


( 2 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail