Баннер
Главные модные тренды 2017 года

Главные модные тренды 2017 года

18.01.2017

модные тренды

Мода циклична, поэтому не удивительно, что на подиумы возвращаются тренды, популярные 10, 20, 30 и более лет назад. В этом материале собраны тренды «нулевых», которые в 2017 году снова в моде.

Не удивляйтесь, увидев на модницах и звездах всего мира плюшевые костюмы. Наряд, который последние несколько сезонов был под строжайшим запретом, снова возвращается в моду. 
Обладательницам тонкой талии и накачанного пресса стоит порадоваться. Продемонстрировать свои формы можно будет в кроп-топах и джинсах с низкой посадкой, которые также возвращаются из небытия.
Кстати, на подиумы также вернулись джинсы со шнуровкой вместо молнии. Впрочем, шнуровка – горячий тренд, который в этом сезоне уместен везде.
Также в моду вернутся юбки-тюльпаны. Сочетать объемный низ лучше всего с облегающими топами. Кстати о них. Для вечернего выхода вместо коктейльного платья выбирайте черные скинни, туфли на каблуке и вечерний топ. Будете на пике моды.
Впрочем, блестящие платья тоже в тренде. Для вечеринок и праздников наряд с блестками в бельевом стиле – лучший выбор.
Вместо клатча или полюбившейся объемной сумки выбирайте микро-сумку. Согласны, это не очень практично, зато модно.
Также из аксессуаров на волне популярности бейсболки. Однотонные, яркие, блестящие, с нашивками и логотипами  – выбирайте любую.
Еще один новый старый тренд – угги. Спорная обувь получила модную «индульгенцию». Приобретая угги, стоит отказаться от моделей с ярким декором. 
 
 
 
 

( 2 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail