Баннер
Модные вязаные шапки зимы 2017

Модные вязаные шапки зимы 2017

06.01.2017

вязаные шапки

С наступлением холодов каждая модница озадачивается выбором головного убора, который бы не просто защищал от порывов ветра, но и смог стать стильным дополнением образа.

На пике популярности в 2016-2017 году находятся вязаные шапки, которые гармонично смотрятся на фоне нарядов любого стиля. Без них грядущей осенью и зимой не сможет обойтись ни один гардероб. Самые стильные вязаные спицами или крючком женские шапки сезона осень-зима 2016-2017 можно внимательно рассмотреть на фото различных глянцевых изданий.

Вязаные головные уборы – это классика, которая с завидной регулярностью становится трендовой, что подтверждают фото в лучших модных изданиях. Они олицетворяют собой идеальное сочетание комфорта и модного внешнего вида. Осенью-зимой 2016-2017 трендовыми будут считаться следующие фасоны.

Трикотаж – мягкий материал, аккуратно облегающий голову. Такие шапки выпускаются в самой различной цветовой гамме. Одной из наиболее популярных моделей является бини. Она подходит модницам любого возраста. Традиционно бини носят с дутыми куртками или стеганными горнолыжными костюмами. Но эти зимние вязаные модели женских шапок в сезоне 2016-2017 мировые дизайнеры настоятельно рекомендуют носить и с меховыми изделиями.

 

Основной тренд будущего осенне-зимнего сезона – это бини со спущенной тулью. Эта модель шапки будет выглядеть более объемной, что позволит добиться гармоничности облика при сочетании с пушистым полушубком. Ведь чрезмерно обтягивающая шапочка и объемная верхняя одежда сделают образ непропорциональным.

В этом сезоне актуальны не только классические нейтральные оттенки, но и глубокие «винные» тона. Цвета оранж и фуксия также в тренде.

Особенность трикотажных женских шапок гладкой вязки спицами заключается в том, что на этих моделях должно присутствовать минимальное количество декоративных элементов. Различные броские логотипы также будут неуместными. Единственное, чем может быть украшена шапка подобного фасона – это крохотные бантики, миниатюрные брошки с аккуратными стразами.

Объемная фактурная вязка

Осенью и зимой 2016-2017 можете смело надевать шапочки из толстой шерсти. Вязка «шишечки», «лесенка» и «косички» вновь пользуются спросом. При выборе руководствуйтесь не столько красотой узора, сколько рельефом вязки. Если же говорить о цветовой гамме, то крупная вязка стильно смотрится на зимних женских шапках изумрудного, шоколадного и насыщенного малинового оттенка.

Идеально сочетается с шарфами крупной фактурной вязки или снудами, которые подходят по цветовой гамме. Благодаря тому, что модель крупной вязки позволяет зрительно увеличить свой объем, она смотрится достойно с любой верхней одеждой.

Не останутся незамеченными в зимнем сезоне 2016-2017 и вязаные тюрбаны. Их оригинальная форма приковывает к себе взоры окружающих. Особенно привлекательно чалма смотрится на девушках, обладающих тонкими чертами лица. Вязаные спицами шапки подобного фасона станут прекрасным дополнением к шубам или пальто свободного кроя.

Трендовые тюрбаны этого сезона выполнены в насыщенно-синем, сером, коричневом и черном оттенках. Эта модель привлекательна тем, что благодаря оригинальному исполнению ее редко украшают декоративными элементами. 

 

 

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail