Баннер
Модные меховые шапки зимы 2017 года

Модные меховые шапки зимы 2017 года

05.01.2017

меховые шапки зимы 2017

Холодная пора не является поводом отказываться от последних модных тенденций, а женские головные уборы из меха считаются самой древней разновидностью гардероба.

В прежние времена позволить себе такую роскошь могли далеко не все. Этот атрибут демонстрировал высокое положение в обществе и богатство. За всю историю моды женские зимние головные уборы претерпели множество метаморфоз, но до сегодняшнего дня сохранили красоту и изысканность.

Сердца дам и сейчас пленит удивительная нежность, пушистость и мягкость меховых шапок. Они до сих пор дарят тепло своим хозяйкам и подчеркивают их безупречный вкус. Остается достаточно времени, чтобы разобраться, какие зимние меховые женские шапки будут актуальны в сезоне 2016-2017. Многообразие популярных моделей от ведущих дизайнеров позволит подобрать идеальный вариант.

Модели

Экстравагантные шапки-ушанки напоминают о суровом климате России, но прижились и на подиумах. С этого года в них будут щеголять не только отечественные модницы, но и представительницы европейских стран. Теплые меховые ушанки можно увидеть на фото в гардеробах голливудских звезд и знаменитых певиц. Несмотря на некоторую громоздкость и нелепость, эта модель обретает популярность.

Ушанки известны со времен Древней Руси, где они впервые появились после нашествий монголо-татар. Изначально шапки больше напоминали колпак с широкими отворотами, а носили их исключительно мужчины. Поскольку в высоком колпаке было не совсем удобно ходить по лесам и охотиться, его немного модернизировали, сделав плоским.

Головной убор служил надежной защитой щек и лица от крепких морозов – и он до сих пор эффективно выполняет данную функцию. Женщины заботятся о своей внешности, поэтому все чаще выбирают меховые ушанки, что можно наблюдать на фото с показов моды. «Уши» легко завязываются на затылке, под подбородком или оставляются в свободном положении.

Возвращаются из забытья и кубанки, сшитые из длинноворсного меха. Писком моды станут меховые высокие шапки из рыжей лисы, чернобурки и песца. Отличительной чертой является упрощенная форма головного убора и отсутствие дополнительного декора. Кутюрье сделали все возможное, чтобы в сезоне 2016-2017 прекрасная половина человечества выглядела изысканно, стильно и элегантно.

Среди остальных популярных фасонов отмечены:

Вязаная норка, имеющая помимо красивого внешнего вида и привлекательную стоимость.

Удобный малахай, отличительной чертой которого является роскошный «хвост».

Меховые женские шапки встречаются в сезоне 2016-2017 на трикотажной основе.

Кепки и береты из меха, которые не столько защищают от холода, сколько создают элегантный образ.

Монголка с оригинальным кроем.

Зимние женские шапки с полями, подчеркивающие изысканный вкус своей владелицы.

Тюрбаны и модели в форме чалмы.

Капюшоны из меха.

Зимний сезон представлен широким ассортиментом моделей, поэтому самый изысканный вкус модниц будет удовлетворен. На фото предлагаются головные уборы любых форм и фасонов: от полузабытого ретро и нестареющей классики до миниатюрных или объемных моделей.

 

 

 


( 2 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail