Баннер
Модные свитера 2017 года: обзор

Модные свитера 2017 года: обзор

05.01.2017

свитера 2017

Свитер считается наиболее универсальным элементом гардероба, который гармонирует с джинсами, классическими брюками и юбками различных фасонов.

Девушки могут тепло одеться в прохладный сезон, одновременно хвастаясь утонченным вкусом и стилем. Современные модные женские свитера, актуальные в сезоне осень зима 2016-2017 позволяют это сделать, если создать образ, основываясь на фото популярных журналов. Чтобы отлично выглядеть, достаточно уделить внимание моделям, находящимся в тренде.девушка в вязаном свитре

Современные свитера словно сошли с фото печатных изданий 70-х годов прошлого столетия. Высокий мягкий воротник, броская цветовая гамма вновь возвращаются на подиумы. На пик популярности взлетят безразмерные свитера и удлиненные трикотажные изделия. Объем позволит удачно смоделировать фигуру и скрыть женские изъяны, если верно соблюдать пропорции. Многослойные сочетания помогают удачно использовать модные вязаные свитера в сезоне осень-зима 2016-2017 в качестве дополнительного утепления и самовыражения.
 
Просматривается в женских свитерах зима 2016-2017 разделение на непропорциональные участки. Нижняя часть гармонирует с юбкой или брюками, а верхняя может контрастировать с образом либо немного обыгрывает подходящий оттенок.
 
Дизайнеры рекомендуют играть с силуэтом, создавая визуальные иллюзии: скрывать бедра или придавать им объем, подчеркивать талию. Смелые модницы могут себе позволить асимметричную длину рукавов или закругленный разрез по бокам трикотажного изделия.
 
Найдут своих поклонниц и женские вязаные свитера с крупными петлями. Модные тенденции коснутся объемных свитеров из шерсти. Фасоны допускаются любые, но ведущими будут:
 
Удлиненные рукава;
Рукава ¾;
Высокий ворот;
Открытые плечи.
Хитом сезона станут объемные рукава, которые максимально сохраняют тепло. Однако, несмотря на уют, удобство и комфорт остаются под большим вопросом. Вариант «летучая мышь» подойдет как хрупким девушкам, так и дамам с крупными формами. В обоих случаях рукав удачно скроет недостатки фигуры.
 
Стиль хиппи пробивается через время и уже занимает лидирующие позиции в показах. Модные женские свитера украшены бахромой по линии подола, вокруг горловины и на манжетах. Нашла свое место на фото и подиумах и разноцветная мозаика, представленная в контрастной гамме.
 
Не покидают современные тенденции и модные свитера в стиле милитари, которые отличаются дополнительной практичностью:
 
Немаркая расцветка;
Намеренно широкие плечи;
Свободный крой.
Помимо основных традиционных камуфляжных оттенков дизайнеры используют яркие и кричащие цвета, которые великолепно смотрятся на фото с показов.
 
Стилю «гарсон» присущи неожиданные решения и оригинальные идеи, что также модно сегодня. Плотный трикотаж будет идеально смотреться как с брюками, так и с юбкой, поэтому полета для фантазии у модниц более чем достаточно. Вязаные свитера всегда считались практичными, но в 2016-2017 году дизайнеры лишили их грубости. Теперь модные изделия могут похвастаться изящным оформлением, которое гармонизирует силуэт. Линия плеч выделяется за счет дополнительных кусочков ткани или ажурного плетения.
 
В моде тонкий трикотаж, но он подойдет не для каждой фигуры. Во время примерки необходимо внимательно и критично себя осмотреть:
 
Не проступают ли сквозь ткань округлившиеся бока или животик.
Не заметны ли на плечах врезающиеся в тело бретельки бюстгальтера.
В предстоящем сезоне бесчисленное множество фактур, чтобы позволить выглядеть эффектно, а не уродовать свой образ.
 
 
 

( 2 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail