Баннер
Модные сапоги 2017

Модные сапоги 2017

05.01.2017

сапоги 2017

Осенние и зимние холода обязывают нас подходить к выбору женских сапог вдумчиво и осознанно. Какими должны быть зимние модные сапоги сезона осень зима 2016-2017 года?

Ответ на это вопрос, конечно же, знают дизайнеры. Представленные на подиумах коллекции Pret-a-porter продемонстрировали основные тренды и направления, которым будут следовать все без исключения производители модной женской обуви.высокие зимние сапоги

Сугробы и гололедные явления — не повод отказываться от стильных каблуков, — таково мнение дизайнеров. Сапоги сезона осень зима 2016-2017 на устойчивом каблуке — выход из положения. Круглый или прямоугольный, такой каблук снижает шансы подскользнуться и делает практичные и комфортные модели ультрамодными. На фото можно увидеть, что предпочтения таким женским сапогам отдали дизайнеры от Lanvin, Marc Jacobs и Jil Sander.
 
Что касается цветовой гаммы, здесь наблюдается многообразие: на подиумах пестрят коричневые сапоги, классические черные и бежевые модели, женские сапожки в бордовой и красной гамме. Интересно смотрятся и нестандартные для зимы варианты — розовые, фиолетовые и кремовые оттенки.
 
Женская обувь на шпильке
Зимние женские сапоги осень зима 2016-2017 года на фото подсказывают нам, что и любительницы высоченных шпилек не останутся в стороне. Если насчет безопасности подобных моделей можно поспорить, то красота их обсуждению не подлежит. Стильные и женственные зимние сапоги с каблуком-шпилькой были продемонстрированы на показах Burberry, Ralph Lauren и Marni. В трендах и сапожки со смещенным каблуком — шпилька в таких моделях размещается не прямо под пяткой, а чуть более в середине.
 
На фото видно, что изящные женские сапожки на шпильке богато декорируются дизайнерами. В ход идут тонкие ремешки, переплетения, заклепки, бусины и пряжки. Такие модели призваны составить идеальный комплект к красивой шубке или стильному пуховику. В конце концов, если холода заставляют нас забыть об умопомрачительных босоножках и туфлях, почему бы зимним сапогам не составить им конкуренцию?
 
Экстравагантные каблуки
Сапоги на зиму с каблуками необычных форм и фасонов стали настоящим прорывом на модных показах. Дизайнеры таких известнейших Модных домов, как Christian Dior и Versace предложили сделать каблук центральным элементом обуви. На фото представлены самые популярные модели: сапоги с прозрачными каблуками, ботфорты с расписанными вручную шпильками и поистине космические модели, где каблук выполнен в едином с голенищем футуристическом стиле.
 
Плоская подошва
Модели на плоской подошве — по прежнему практичны и актуальны. В такой обуви не нужно беспокоиться о походке и думать о том, как бы не упасть. К счастью, дизайнеры делают столь необходимые в нашем климате женские зимние сапоги по-настоящему стильными.
 
Плоскую подошву для своих коллекция выбрали в Нugo Boss, Prada, Marc Jacobs и Lanvin. Их модная обувь на фото — это элегантные модели, выполненные в лаконичном и строгом стиле. Как ни странно, здесь преобладает черный цвет и другие классические для зимы оттенки. Представлено и много моделей в спортивном стиле: сапоги с подошвой-трактор и платформой, оригинальные дутики на плоской подошве — все это отлично подойдет к куртке или пуховику. Ансамбль для платья или пальто можно составить при помощи обуви на танкетке.
 
Модели обуви для зимы: материалы и декор
Нейлон, винил и прочие искусственные материалы едва ли не потеснили в новом сезоне классику из кожи и замши. Для каблуков дизайнеры предпочитают использовать металл и пластик. Среди текстур наблюдаются новые тренды: модели с лазерной отделкой, металлизированные поверхности, принт под кожу рептилий (а для ценителей и натуральная крокодиловая кожа).
 
Фото коллекций обуви 2016-2017 дают понять, что меховая отделка сдает свои позиции: теперь преобладают сапоги с отделкой в виде шнуровки, ремешков, переплетений цепочек и ленточек. Практически не видно моделей с бахромой, вышивкой и стразами, так что можно с уверенностью сказать, что на смену истинному гламуру пришел глэм-рок. А вот практичный кэжуал до сих пор на пике популярности.
 
Тенденции: практика
Разберемся, что именно будет модно носить в холодное время. Фото обуви представленной на модных показах, дают понять, что короткие модели практически сошли с подиумов. Очень популярна обувь средней длины и высокие варианты.
 
 
 

( 2 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail