Баннер
Модные женские брюки 2017 года

Модные женские брюки 2017 года

04.01.2017

брюки 2017

Брюки прошли долгий путь от вещи, которую могли позволить носить лишь смелые феминистки, до одного из самых демократичных и востребованных предметов женского гардероба.

Многообразие брюк позволяет эксплуатировать их абсолютно в любой стилистике от строгого делового направления до нежно-романтичного. Именно они становятся основой для создания образов, иногда диаметрально противоположных по звучанию. В этом обзоре собрано все, что нужно знать о модных тенденциях женских брюк 2017 года.

Чтобы сделать информацию максимально доступной, обзор снабжен фото, взглянув на которые сразу становится понятным, что сейчас в моде, и какие конкретно модные тренды будут властвовать на протяжении всего года. Чтобы ответить на вопрос, какие женские брюки в моде в 2017 году, рассмотрим подробно тренды, делающие ту или иную модель актуальной.

В моде небрежная естественность. Восприятие женственности и красоты изменилось в сторону мешковатых моделей, подчеркнуто неаккуратно обработанных, напоминающих больше вещи, будто взятые из мужского гардероба. Классические брюки переживают перерождение, постоянно видоизменяясь и трансформируясь.

Однако торжество оверсайза еще более подчеркивает очарование хрупкости женщин. Благодаря современной моде женственность стала неброской, но отчетливо различимой, даже в таких, лишенных гендерной привязки, вещах. Господствует ugly chick, когда красота чуть проступает сквозь ворох мешковатой одежды. Очарованием не кичатся, стараясь сделать его как можно более натуральным и как будто менее заметным для глаз (см. фото).

Продолжая разговор об актуальной моде, отметим, что яркие насыщенные цвета, не оставляющие место для скуки – идеальный выбор для 2017 года. Кроме глубокого черного, красного, темно-синего, модные показы пестрили моделями лавандового, мятного, кораллового оттенков. Вообще строгой приверженности определенной цветовой гамме нет, поэтому смело выбирайте для брюк любимый оттенок, и вы будете в тренде. Однако при этом избегайте серости и рутины, будьте смелее.

Среди модных принтов приветствуют геометрические и абстрактные узоры, мелкую клетку, едва различимую полоску или комбинацию различных орнаментов. Животные принты немного сдали свои позиции, уступив место натуральным неброским узорам, украшающим и классические брюки и множество прочих моделей, что ясно дает понять фото.

Выберите ли вы демократичные современные материалы, вечный деним, или отдадите дань моде и окажете предпочтение габардину, джерси, твиду – вы уловите модные тенденции 2017 года. Их подпитывало вдохновение мастеров самых престижных мировых домов моды. На первый план также выходит подзабытый бархат и эпатажная кожа. Сейчас в моде кожаные модели, которые становятся все более строгими, употребительными в повседневном и деловом обиходе. На первый план при выполнении брюк из этого материала выходят цветовые акценты, что позволяет еще более подчеркнуть фактуру кожи, по-новому обыграть ее притягательное очарование.

 

 

 


( 2 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail