Баннер
Модные сумки 2017 года: главные тренды

Модные сумки 2017 года: главные тренды

04.01.2017

сумки 2017

Современные модные сумки 2017, представленные на фото, выражают свободу от условностей. Женские аксессуары, созданные в соответствии с модными тенденциями, на фото подчеркивают мятежный образ.

Сумку по праву можно отнести к одному из основных аксессуаров в женском гардеробе, в связи с чем к ней предъявляются особые требования. Она должна быть не только практичной и удобной. Модные тенденции влияют на размеры, форму и цвет дамского аксессуара. Ориентируясь по фото женских сумок, можно выбрать актуальную в этом сезоне модель.

Представленное сегодня стилевое разнообразие предоставляет неограниченные возможности выбора. Изучая представленные коллекции, следует обратить внимание на актуальные в этом сезоне стилевые решения. Модные женские сумки 2017 года имеют следующие особенности:

стильная геометрия,

натуральные материалы,

этнические мотивы,

яркие цвета и оттенки,

эксцентричность.

В 2017 году в тренде модели сумок нестандартных форм, цветов и размеров. Стремительный полет фантазии дизайнеров не ограничивается ничем. Намечающиеся модные тенденции кардинально отличаются от прошлогодних. Дизайнерская сумочка, словно произведение искусства, совершенна в деталях. Показная вычурность прибавляет шарма обладательнице аксессуара. Яркие цвета с оттенком металлик дополнены многообразием форм и размеров.

В коллекции дизайнеров представлены изделие в виде драгоценной шкатулки, модный клатч, стилизованный под барабан, поясные барсетки, саквояжи с массивной фурнитурой и т.д. Модные сумки 2017 года из коллекций дизайнеров представлены в обширном цветовом и стилевом разнообразии.

Модные сумки 2017 года отличатся строгой, геометрически выверенной четкостью линий и лаконичностью пропорций. В моде модели классической квадратной формы. В последней коллекции, представленной на неделях моды в Милане, тон задавала вытянутая в разных пропорциях прямоугольная форма. На многих моделях заметен актуальный сегодня геометрический принт, четкие диагональные линии и узоры. Модные тенденции 2017 года подарят ценителям красоты и стиля ридикюли и саквояжи в классическую полоску, а также изумительные клатчи, выполненные в актуальной технике пэчворк.

Женские сумки с пушистыми аксессуарами или целиком пошитые из меха представляют собой удачный вариант для весенне-зимнего сезона. Они превосходно сочетаются с меховыми жакетами и пальто.

В моде модели сумок, пошитых из искусственного меха, окрашенного в различные оттенки. Отдельное внимание заслуживают варианты, пошитые из меха с имитацией шкур диких животных. Роскошно выглядят клатчи из кожи рептилий.

Модные тенденции 2017 года диктуют новые правила. Натуралистичный аксессуар превосходно подчеркивает экспрессивный стиль современной женщины, непринужденно чувствующей себя в городских джунглях мегаполиса.

 

 

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail