Баннер
Модные куртки весна 2017

Модные куртки весна 2017

30.12.2016

куртки 2017

Несмотря на то, что до весны еще далеко, многие модницы уже с нетерпением перелистывают модные журналы, а самые целеустремленные из них отправляются на показы в Милан, Париж, Нью-Йорк…

Вам же далеко ехать не надо –­ в одной статье мы приведем самые интересные модные женские куртки на весну 2017 года.

Казалось бы, что еще нового можно придумать в таком будничном и банальном предмете женского гардероба, как куртка. Однако, дизайнеры, сосредоточив внимание на деталях, смогли добиться создания абсолютно невероятных образов с использованием модных женских курток 2017, которые можно оценить по фото с весенних показов.

Сразу отметим, что куртка не будет являться одним из основных предметов женского гардероба. Многие дизайнеры отдают предпочтение кардиганам и жакетам. Однако они не учитывают холодной русской весны, поэтому без куртки нам все равно никак не обойтись.

В целом, модные куртки 2017 года сочетают в себе все актуальные тренды из других предметов гардероба: ассиметричный крой, использование разных тканей и фактур, широкое использование декора: принтов, металлических вставок.

Долой скучные кожаные варианты! В 2017 году на пике моды будут куртки, сочетающие в себе сразу несколько тканей. Популярны такие материалы, как:

деним;

твид;

плотный трикотаж;

неопрен.

Кроме того, дизайнеры реанимируют позабытую многими плащевку. Классический дождевик уступил свои позиции модным, струящимся, развевающимся на весеннем ветру моделями из прозрачных тканей с перфорацией. Такие куртки больше походят на жакеты или даже блузки.

Тренд будущей весны – сочетание джинсовой куртки с классическим гардеробом. Все уже давно привыкли сочетать нарочито грубые кожаные косухи с романтичными платьями, теперь же дизайнеры пошли еще дальше, предлагая комбинировать деним со строгим классическим костюмом. Это образ станет незаменимым вариантом для современной бизнес-леди.

Однако, несмотря на такие оригинальные решения, дизайнеры не обошлись без классики: черная классическая кожаная косуха – фаворит на все времена. Хотя дизайнеры рекомендуют весной предпочесть более яркие модели.

На более прохладную погоду модельеры советуют отдать предпочтение бомберам. Они помогут создать спортивный стиль и будут незаменимы для прогулок. Бомберы не только практичны, удобны, но и красивы. Современная мода позволяет создавать при помощи бомберов самые разнообразные образы (см. фото). Обратите внимание на куртку-пилот с удлиненным силуэтом.

Дизайнеры не смогли остановиться на какой-то одной разновидности стеганой куртки, поэтому в разных коллекциях вы встретите самые разнообразные интерпретации этой вещи. Одни предлагают сделать стеганой всю куртку, другие – только отдельные элементы, например, рукава. Поэтому вы свободны в выборе степени «стеганности», длины, формы и цвета. Силуэт также дает простор для выбора – в моде как приталенные, так и прямые модели.

 

 

 

 


( 2 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail