Баннер
Модные кардиганы 2017 года

Модные кардиганы 2017 года

30.12.2016

кардиганы 2017

Кардиган – базовый элемент одежды, который должен быть в гардеробе каждой женщины. Он согреет от холода и дополнит любой образ.

Поэтому лучше иметь сразу несколько модных в 2017 году женских кардиганов, которые помогут создавать разные look-и с уже надоевшими вещами. Кардиган способен освежить любой образ, внести в него «изюминку».

В 2017 году дизайнеры в поисках вдохновения продолжают обращаться к минувшим десятилетиям. На этот раз им на помощь пришли 90-е и начало 2000-х. Из этого периода они почерпнули следующие идеи:

укороченные женские модели, оголяющие живот;

бесформенные варианты в стиле гранж;

удлиненные рукава;

модели-двойки.

Как правило, классический кардиган выдержан в темно-синих, серых или черных тонах. Это позволяет сочетать его практически со всеми вещами в гардеробе. Однако если у вас в шкафу уже имеется такой вариант, то почему бы в 2017 году не попробовать что-то новенькое? Благо дизайнеры вводят в моду абсолютно новый и неизбитый цвет – травянисто-зеленый. Он сделает образ более ярким. Не бойтесь экспериментировать с этим цветом. Не стоит опасаться ярких сочетаний! Зеленый отлично комбинируется с нежно-розовым цветом, создавая по-настоящему весенний образ. Интересно и благородно он сочетается и с синим цветом. Еще одна свежая тенденция – комбинирование зеленого с белым.

Традиционный кардиган на пуговицах многие дизайнеры оставили в прошлом, заменив его вариантом без застежек (как на фото). Единственная застежка, которая допускается в этом случае, – это аккуратные завязки над грудью. Конечно, такой кардиган не такой функциональный, как обычный, и не сможет защитить от холода. Однако именно с его помощью можно создать такие оригинальные образы, как на фото. Особенно модельерам полюбилась удлиненная модель, доходящая практически до щиколоток. Она способна облагородить любой образ. Но особенно органично такие модели смотрятся в сочетании с укороченными брюками и мини-юбками.

На этом эксперименты дизайнеров с вариантами или отсутствием застежек не закончились. В сезоне весна-лето 2017 года в моду войдут кардиганы на молниях. В большинстве своем это утепленные модели, которые помогут пережить легкую весеннюю прохладу. Этот вариант идеален для молодежи и для занятых женщин, предпочитающих спортивный стиль в одежде. Ведь такие модели напоминают куртки, однако смотрятся при этом более женственно. Носить такие модели предлагается в сочетании с одеждой в спортивном стиле или стиле casual. Из обуви рекомендуется выбрать модные нынче кеды, сникерсы или балетки. И забудьте про каблуки. Самая актуальная длина – до бедер.

 

 


( 2 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail