Баннер
Модные брючные костюмы 2017

Модные брючные костюмы 2017

16.12.2016

брючные костюмы 2017

Для достаточно крупных женщин или страдающих лишним весом очень проблематично подобрать одежду. Особенно расстраивает тот факт, что при желании выглядеть красиво и со вкусом индустрия моды мало задумывается о женщинах с размером XXL, создавая маленькие изящные платья из тонких тканей.

Тем не менее, если намечается торжество, то вечерние брючные костюмы для полных женщин станут настоящим спасением. Данная статья поможет с выбором, рассмотрев все возможные варианты брючных костюмов для пышных дам.  

Подбирая костюм, следует всегда учитывать нюансы фигуры. Как правило, даже стройные девушки не всегда обладают идеальными пропорциями, в связи с этим существует универсальное классическое правило. Если грудь большая, а ноги худые – выбирайте однотонный спокойный верх и делайте акцент на брюках, выбирая нестандартный фасон или интересную расцветку. При фигуре по типу груши отдавайте предпочтение моделям с завышенной талией, спокойным цветам и классическому крою.

Черный цвет – залог успеха. И это действительно так. Классика, элегантность, подчеркивание достоинств и маскировка недостатков – это все о черном цвете. Придать торжественности черному может ткань, ведь существует большое количество красивых атласных, шелковых, бархатных или блестящих тканей черного цвета.  

Асимметричный верх может придать оригинальности, даже если в целом костюм будет однотонным. Такие модели прекрасно подойдут для дам, которые очень стесняются своего тела. Асимметричный крой отвлечет внимание.  

Говоря о брючных костюмах, речь идет в первую очередь о брюках стандартной длины. К сожалению, укороченные модели брюк мало кому подходят, надо быть достаточно высокой и стройной, чтобы позволить себе такой вариант.  

Что касается новых тенденций, то варианты с завышенной талией подойдут лучше всего. Визуально силуэт вытягивается и ноги кажутся стройнее, что идеально подойдет дамам с пышными бедрами. Но если у вас высокий рост и большая грудь, будьте аккуратны, обязательно меряйте брюки с завышенной талией с тем верхом, с которым собираетесь их носить. В сочетании с другой кофтой эффект от костюма может вас расстроить.  

Если вы не хотите обращать внимания на грудь, желаете скрыть бедра и при этом чувствовать себя комфортно, туника – ваш вариант. Как правило они не имеют глубоких вырезов, но в наличии есть ремешок, которым можно подчеркнуть талию. Необычный орнамент из цветов или геометрии сделает вас яркой и заметной, а однотонный костюм придаст шарма.

В данном варианте возможно рассмотрение даже коротких жакетов, с условием, что у брюк завышенная талия. Глубокий вырез придаст пикантности, а если закрыть его красивым крупным украшением, то такой вариант можно предложить дамам постарше. Старайтесь выбирать только варианты костюмов с приталенными жилетами, чтобы избежать обратного эффекта увеличения объема.  

Особенно эффектно будет смотреться длинная блуза с кружевом по краям, это добавит в образ легкости. Для обладательниц пышных форм и узкой талии можно подчеркнуть ее наличие моделью с широким завышенным поясом. Это может скрыть излишки на животе и подчеркнет женственный силуэт в целом. Источник: mixfacts.ru

 

 

 


( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail