Баннер
Модная одежда 2017 года: парка

Модная одежда 2017 года: парка

19.12.2016

парка

Парка – это объемная куртка, застегивающаяся на молнию, на которой присутствует множество карманов и большой воротник, оформленный мехом.

Изначально она была частью обмундирования американских летчиков в 50-ых годах прошлого столетия. Однако она настолько понравилась дизайнерам, что они сделали ее предметом женского гардероба. В этом сезоне она не потеряла своей актуальности и осталась одной из самых модных курток. Отметим, что те девушки, кто только начинает ее носить, сталкиваются с некоторыми трудностями при подборе гардероба. В частности, они думают, с какой обувью носить парку? В этом нет ничего удивительного, так как данная куртка не похожа на приталенные пуховики или женственные шубки. Именно поэтому сегодня мы и хотим поговорить об этом вопросе. Мы узнаем не только, какая обувь подходит под парку, но и выясним, что по этому поводу думают стилисты.  

С женской паркой хорошо сочетаются ботинки, причем можно себе позволить как высокий, так и низкий вариант. Предпочтительнее, чтобы они были на плоской подошве. В данном случае следует также ориентироваться и на остальную одежду, которую вы будете носить. Так, парка и ботинки хорошо сочетаются с джинсами, легинсами, облегающими брюками и брюками, выполненными в военном стиле.  

Такая обувь подразумевает отделку из вязаного полотна. Она хорошо сочетается с курткой-паркой. Под такой лук вы можете подобрать любую одежду, но главное, чтобы низ не закрывал ботинки, так как именно вязаное полотно является тем элементом декора, который не следует скрывать, в противном случае весь его смысл просто потеряется.

С такой женской курткой хорошо будут смотреться ботильоны на каблуке или танкетке. Если вы хотите подчеркнуть свою женственность, то к данной одежде вы можете выбрать вязаное платье-свитер или юбку. Однако для комфорта вы можете позволить себе также джинсы, леггинсы и брюки. Источник: mixfacts.ru

 

 

 


( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail