Баннер
Модные пуховики зимнего сезона 2017 года

Модные пуховики зимнего сезона 2017 года

16.12.2016

пуховики

Пуховик – это очень удобная и практичная верхняя одежда. Он прекрасно согревает в холодную осенне-зимнюю погоду, при этом может выглядеть очень красиво и стильно.

Подбирать пуховки следует исходя из своего основного гардероба, ведь он будет гармонично смотреться как с джинсами, так и с нарядными платьями. Тенденции наступающего сезона зима-весна 2017 года таковы, что выбор одежды очень велик. В нашей статье мы увидим, как выглядят стильные женские пуховики 2017, рассмотрим основные тренды нового сезона.  

В нашей статье несколько ниже мы рассмотрим все тенденции в моде на пуховики в сезоне 2017 года, но для начала выделим основные лейтмотивы осенне-зимнего времени года. В этом году дизайнеры предлагают совершенно новые уникальные комбинации в привычных нам моделях пуховиков. Асимметрия в деталях пуховиков Дизайнеры отдают предпочтение пуховикам с асимметрией. Сезон зимы 2017 предлагает большой выбор пуховиков, где асимметричными деталями могут выступать швы, молния, карманы. Этот тренд завоёвывает большую популярность среди модниц. Особенно актуальной становится мода на укороченные сзади пуховиков, при этом спереди такая модель пуховика чуть длиннее. Это вариант очень подходит автолюбительницам, поскольку совершенно не сковывает движений. Очень популярными являются расклешенные модели пуховиков, которые выглядят очень женственными и порадуют модниц в новом сезоне Кроме того, все внимание модниц начинает завоевывать асимметрично расположенная молния на пуховике. Мода не стоит на месте, привычные модели уже не кажутся такими интересными, потому дизайнеры предлагают новый ход. Молния, расположенная не прямо, а по диагонали, в сезоне 2017 более актуальна. Остаться незамеченной просто невозможно!  

В пуховиках все чаще встречается наличие разных материалов. Эксперты в моде предлагают украшать пуховики различными декоративными деталями из замши, кожи, меха, обычного трикотажа. Такие приемы придают хозяйке пуховика неповторимую индивидуальность и бесспорно станут украшением гардероба. Дизайнеры считают, что такая одежда больше всего подойдет смелым и творческим личностям, которые не боятся экспериментов.  

Все больше дизайнеры уделяют внимание украшению пуховика различными яркими деталями. Это могут быть необычные и яркие стразы, ручная вышивка, неповторимый орнамент. Модные эксперты полагают, что в 2017 году не стоит стесняться быть яркой и заметной. Скорее наоборот, зима – прекрасный повод показать свою уникальность и собственный стиль.  

Те, кто следит за модой уже увидели, что короткие куртки уже неактуальны. В новом сезоне лидирует длина по колено или миди. В таком пуховике будет очень тепло, плюс в нем женщина будет чувствовать себя грациознее. Эксперты советуют обратить внимание на приталенные пуховики в длине миди, чтобы не утяжелять образ. Красивые аксессуары лишь выгодно подчеркнут красоту женщины. Источник: mixfacts.ru

 

 

 


( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail