Баннер
Модные свитера зимнего сезона 2017

Модные свитера зимнего сезона 2017

16.12.2016

Предугадать погоду и моду так же сложно, как настроение женщины. Остается открытым вопрос о том, какими будут модные свитера и туники, зима 2017 года и тенденции в модной индустрии.

Все эти аспекты зависят от идей дизайнеров и погоды. Подчеркнуть фигуру или скрыть недостатки, а также чувствовать себя комфортно, чтобы не было жарко или холодно - все эти нюансы остаются актуальными на протяжении всех сезонов из года в год. А как подобрать и приобрести удачный свитер или подходящую тунику грядущей зимой подскажет данная статья.  

Зимой 2017 года женские свитера радуют разнообразием. Любительницы пастельных тонов могут приобретать джемпера и кофты от светло-бежевого до насыщенно темного оттенка, избегая ярких красок. Крупная вязка или интересный орнамент будут актуальны как никогда. Квадраты разных размеров, множество полосок и животные орнаменты будут в тренде, также стоит уделить особое внимание скандинавским мотивам. Фасон того или иного свитера должен подчеркивать ваши достоинства и скрывать недостатки, а какие новинки и тенденции нового сезона справятся с проставленными задачами, давайте узнаем подробнее.  

Свитера с крупной вязкой будут смотреться очень стильно на высоких и стройных девушках. Телесные оттенки вязаного изделия надо подбирать в зависимости от оттенка вашей кожи, а яркие свитера бирюзовых, зеленых и синих расцветок выгодно подчеркнут цвет ваших глаз. Очень крупный орнамент будет смотреться красиво сам по себе, поэтому не перегружайте себя аксессуарами, если надеваете такой свитер. Выбирать модель с горловиной или без - решайте сами, но помните, что женщинам с неидеальными чертами лица (круглое или квадратное лицо, тяжелый подбородок) лучше избегать моделей-водолазок, а вот свитер с широким хомутом будет гармонично и стильно смотреться как на юной девушке, так и на взрослой женщине.  

Свитера оверсайз или безразмерные и объемные свитера в 2017 году станут прекрасным дополнением к обычным джинсам для повседневного зимнего лука. Такие модели хорошо надевать под куртку-парку или пальто с широкими рукавами, чтобы чувствовать себя комфортно. Фасоны оверсайз легко распознать - это мешковатая одежда, которая по факту выглядит на несколько размеров больше, но и в этом есть свой шарм и изюминка, особенно если вы хотите скрыть свой истинный объем груди, талии и бедер. Очень худым или полноватым, но высоким девушкам такая модель свитера безоговорочно пойдет.  

Можно создать очень стильный и дерзкий образ, если приобрести зимой 2017 свитер с бахромой. На фото такие модели смотрятся более чем интересно, придавая своей обладательнице шарм и усиливая харизму. Причем, неважно где и как расположены элементы бахромы, это могут быть только рукава, бахрома по периметру свитера или по всей его площади. Красиво и женственно смотрятся фасоны с бахромой на груди, визуально увеличивая ее.  

Меховые свитера - это очень требовательный элемент гардероба, ведь он требует аккуратной носки, тщательного подбора одежды и соответствующего ухода и хранения. Изделия из искусственного меха могут быть яркими, с необычным фасоном и наличием крупных пуговиц. Свитера из натурального меха смотрятся очень аристократично, полностью меховой свитер может позволить себе не каждая модница, а вот модель с меховыми рукавами и по цене доступнее и выглядит очень привлекательно. Для любительниц минимализма предлагается вариант свитера с меховой горловиной. Источник: mixfacts.ru

 

 

 


( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail