Баннер
Модные шубы 2017 года

Модные шубы 2017 года

15.12.2016

шубы 2017

Перед наступлением зимы любая модница задается вопросом – какую шубу выбрать? И тут ответ очевиден – сейчас как никогда в тренде шубы из мутонового меха.

Мутон – это мех овчины, который обработан современными способами настолько хорошо, что шубы получаются мягкими и качественными. Дизайнеры предложили очень модные мутоновые шубы 2017, которые в наступающем сезоне поражают многоликостью фасонов и цветов.  

С наступлением нового зимнего сезона модельеры стараются нас удивить, придумывая оригинальные и стильные меховые изделия. Мутоновые шубы в форме «колокольчика» стали новинкой зимы 2017. Такая модель отлично подходит девушкам, привыкшим носить свободные фасоны, ценящие удобство и комфорт. Некоторые дома мод сделали ставку на мутоновые болеро – такой вариант выбирают девушки, которые желают подчеркнуть вечернее платье, особенно эффектно смотрятся мутоновые болеро с платьями в пол. Вообще, изделия из этого меха вновь набирают популярность у представительниц прекрасного пола. Если раньше шубы из этого материала предпочитали в основном женщины старшего возраста, то сейчас тенденции поменялись. Зимой 2017 дизайнеры предлагают весьма стильные и модные фасоны мутоновых шуб.  

Еще одной новой модной тенденцией стали мутоновые жакеты с капюшоном. Такая модель – хит сезона зима 2017. Часто такую модель выбирают девушки, которые привыкли не утяжелять свой образ шубой, жакет – это облегченный вариант, он может согреть тёплой зимой и подходит для поездок на машине. Дизайнеры советуют для более холодной погоды все – таки останавливать свой выбор на удлиненных моделях. Новый тренд этого сезона – стриженый мутон. По внешней красоте изделия из такого меха ничуть не уступают норковым шубам. Очень актуально зимой 2017 смотрятся шубы – «поперечки» из мутона. В тренде 2017 года – гладкие мутоновые шубы. Новинкой сезона стали шубы, украшенные кожаными и замшевыми вставками. Еще одно новшество, представленное нам модными показами – мутон, выполненный с помощью фигурной объемной стрижки. Такие шубки прекрасно смотрятся в романтическом стиле – модельеры советуют сочетать такой фасон с цветочными принтами, нежными расцветками платьев, блузами с рюшами и воланами. Те же принты могут украшать и мутоновые шубы – зимой 2017 этот тренд как никогда популярен. Мы можем с уверенностью сказать, что такая стрижка совершенно не портит мех. Наоборот, с помощью неё легче создавать интересные фасоны изделий. Новинка зимы 2017 – применение необычных пуговиц, модных дизайнерских застежек. Модельеры по – другому взглянули на воротники. Объемность постепенно остаётся в прошлом, в моде – использование английских лацканов и округлых вырезов и другие акценты.  

Если раньше мутоновые шубы были чаще в длинном исполнении, то предстоящей зимой им на смен приходят шубы длиной до колен и выше. Очень актуально и свежо смотрятся мутоновые полушубки. Также в тренде 2017 меховые изделия, по фасону напоминающие халат – выглядят очень элегантно и женственно.

Не менее дорого смотрятся мутоновые шубы с запахом – такая модель удачно подчеркивает изгибы женского тела и является самой стильной моделью зимой 2017. Как мы видим, мода не стоит на месте. Дизайнеры предлагают нам уйти от шаблонов и привнести в свой гардероб свежие идеи.  

Натуральный мех всегда будет очень красивым и элегантным. Мутоновые шубки сегодня вызывают все большее желание их приобрести благодаря выдумкам дизайнеров. Главные модные тенденции этой зимой следующие: Главная тенденция – классическая модель шубы, приталенная; Комбинирование разных мехов в одной модели; В тренде – мутоновые шубы из полос, сшитых горизонтально; Хит сезона 2017 – широкие пояса из кожаных материалов; В моде – воротники - стойки; Мутоновые шубы очень актуальны фасона «оверсайз»; Самый модный цвет мутона 2017 – черный с декором из голубой норки. Источник: mixfacts.ru

 

 

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail