Баннер
Модные куртки 2017 года

Модные куртки 2017 года

15.12.2016

куртки 2017

Куртка становится очень популярной одеждой, как для демисезонного ежедневного гардероба, так и для выхода в свет. Все чаще женщины отдают предпочтение именно комфорту при выборе верхней одежды, но многие дамы при этом хотят оставаться в тренде.

Что касается курток – то это беспроигрышный вариант, как для модниц, так и для тех, кто ценит в одежде удобство и универсальность. Если вы еще не знали, то пора узнать всё про стильные женские куртки 2017. 

Не зря считается, что новое – это хорошо забытое старое, поскольку модные тенденции повторяются с периодичностью несколько десятков лет. Так, трендом 2017 года станут джинсовые куртки. Особенно актуальны будут  укороченные модели с рукавами три четверти, фото которых уже скоро можно будет найти в любом модном каталоге одежды. Новыми становятся не только фасоны, но и фактуры. Замшевая куртка с бахромой, сочетание джинсы и кружева, кожи и аппликации, а также нашивок из бисера на стеганых куртках – новинки 2017 года.  

В 2017 году останутся актуальными модели со всевозможными клепками, шипами и множеством молний. Дизайнеры продолжают радовать женщин сочетанием 2 и более цветов в одном изделии (черный с белым, красный с черным, комбинирование коричневых и зеленых оттенков). Неизменно модными остаются бомберы и кожаные косухи, которые успели полюбиться многим молодым девушкам, а также удобные и теплые парки. Стильный образ взрослой женщины, как и прежде, может эффектно дополнить куртка-жакет, а для смелых и дерзких дам конструкторы одежды предлагают укороченные куртки-болеро. Нельзя не отметить то, что в 2017 году дизайнеры не ограничиваются в фасонах, давая возможность женщинам самим выбрать, в какой куртке ходить в предстоящем году.  

Парки стали модными несколько лет назад, но удобство такой куртки оставляет ее хитом продаж до сих пор, не исключение и грядущий год. Длинная, с капюшоном, не продуваемая парка – это то, что необходимо каждой молодой девушке зимой, чтобы оставаться здоровой и при этом стильной, ведь сильный ветер и заморозки могут сильно отразиться на самочувствии, а парка способна спасти вас от любой непогоды. Обычно такая одежда пользуется спросом среди любителей активного зимнего отдыха, но в настоящее время парка – это модный тренд для городских жителей. Среди взрослых женщин куртка такого фасона не пользуется популярностью, поскольку спортивный стиль предпочитает более молодое поколение.  

Бомбер – это легкий вариант куртки, который лучше всего носить поздней весной в мае, ранней осенью, в сентябре, если позволяет погода (так называемое бабье лето – идеальный период, когда бомбер будет кстати) или холодным летом, если периоды дождей и ветров преобладают над солнечными деньками. Отличительной особенностью такой куртки являются резинки на рукавах и поясе, которые хорошо защищают от ветра. Фасоны бомберов достаточно типичны, в то время как цвета поражают свои разнообразием – это леопардовые и цветочные принты, нежные и ядовитые оттенки, а также контрастирующие цвета самого бомбера и резинок на поясе и рукавах.  

Куртка жакет близка к классическому представлению о женской куртке – приталенный силуэт, длина до середины бедра и множество вариаций различного кроя. Можно найти много фото, на которых та или иная куртка-жакет выглядит совершенно по-особенному. Эта демисезонная одежда хорошо впишется в любой образ – с юбкой или брюками. Сами же куртки-жакеты могут быть следующих типов: Однобортные (с одним рядом пуговиц); Двубортные (с двумя рядами пуговиц); Куртки на молнии; Куртки с лацканами (с отворотами на груди); Куртки со стоячим воротником; Куртки без воротника; Куртки с карманами (карманы могут быть накладные, вшивные, прорезные, с клапаном или без). Куртка-жакет – это одежда, которая никогда не выйдет из моды, поскольку цвета и фасоны могут меняться из года в год, а суть остается прежней – подчеркнуть женственность своей обладательницы, учитывая ее характер и настроение. Источник: mixfacts.ru

 

 

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail