Баннер
Модные сумки 2017

Модные сумки 2017

15.12.2016

сумки 2017

Женская сумка – это не просто аксессуар, а неотъемлемый атрибут любой юной девушки, бизнесвуман или женщины бальзаковского возраста. Одни любят компактные сумочки, куда легко помещаются паспорт, телефон и кредитка.

Другие не выйдут из дома с полным комплектом, состоящим из косметики, кошелька, расчески, зонта и запасных колготок, который целиком помещается в огромную сумку. А что же будет модным в 2017 году – клатчи или саквояжи, будет описано в данной статье.

Когда речь заходит про модные сумки 2017 года, многие дамы могу подумать, что новинки будут поражать мышление неординарностью и дизайном. Но на самом деле простота, лаконичность и удобство – вот что будет настоящим трендом предстоящих сезонов. Сумка-рюкзак станет находкой для активных женщин и девушек, которым в течение дня необходимо иметь под рукой планшет, бутылку воды, сменную обувь и любые другие вещи. А любительниц минимализма в 2017 году порадует широкий выбор маленьких сумочек через плечо разных форм с цепочками или кожаными ремешками, интересными застежками и прочими приятными дизайнерскими деталями. 

Для более эпатажных дам дизайнеры разработали новые модели так называемых дутых сумок (а-ля пуховик) и стеганых (которые очень удачно будут смотреться в паре со стеганой курткой). Также в 2017 году останутся актуальными такие неординарные решения, как сумочка в виде животного (да, да, у некоторых любовь к животным проявляется еще и так), с кастетом вместо ручки или в принципе в форме какого-либо предмета (чайник, фотоаппарат или гамбургер).  

С каждым годом придумывать новый дизайн сумки становится все сложнее, ведь в погоне за модой и уникальностью нельзя забывать о главном предназначении сумки. Дело в том, что жизнь в мегаполисе заставляет больше думать именно о практичности всех вещей в гардеробе, в том числе и женские сумки. Большие или маленькие, яркие или неброские, какие бы модели сумок вам ни нравились, все они будут актуальны, если подходят именно вам. Мода 21 века призывает нас выбирать то, что нравится и соответствует характеру обладательницы вещи или аксессуара. Миниатюрные дамы, скорее всего, отдадут предпочтение небольшим сумкам через плечо или сумкам-бантикам, а постоянно находящиеся в движении женщины выбирают вместительные и большие сумки и торбы.  

Что касается цвета, дизайнеры рекомендуют вне зависимости от предпочтений все-таки иметь в гардеробе хотя бы одну базовую сумку лаконичной формы и нейтрального цвета, которая подойдет ко всему. При этом не обязательно следовать схеме «цвет сумки под цвет обуви», сочетая аксессуары не только между собой, но и с отдельными элементами одежды (сумка под цвет брюк), а также допустимо отличие цвета сумки от общего образа на несколько тонов (черная сумка с серым костюмом и красными туфлями будет смотреться очень стильно и не избито).  

Любительницы «поярче» могут смело покупать яркие сумки, особенно актуальна полосатая радужная расцветка (фото таких сумок то и дело появляются в глянцевых изданиях и в модных блогах сети интернет), которая появилась в магазинах еще в прошлом году и останется востребованной в 2017. Чтобы быть более конкретными, давайте рассмотрим детально самые трендовые фасоны сумок в 2017 году. Источник: mixfacts.ru

 

 

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail