Баннер
Модные ботинки 2017 года

Модные ботинки 2017 года

14.12.2016

ботинки 2017

В моде 2017 в тренде остаётся всеми нами любимая классика. Дизайнеры решили разнообразить ее необычными деталями – теперь классическая обувь зимы и весны 2017 будет выглядеть совершенно по-новому:

Клепки – дизайнеры украсили классическую обувь зимнего и весеннего сезонов 2017 этими металлическими вставками, разными по размеру и расцветке; Цепочки – новинка в сезоне весны 2017, украшает почти все модные модели ботинок, придавая им некоторую гламурность; Прозрачность каблуков – еще одна новинка 2017, которую предлагают нам модельеры; Смешивание стилей – невероятно актуальный тренд в предстоящем сезоне, очень стильно выглядит сочетание меха и кожи, кожи и замши и другие.  

Новинкой весны 2017 является бархатная обувь. Ботинки из бархата смотрятся очень роскошно – прекрасно дополнят как игривое платье, так и офисно-деловой стиль. Бархат сам по себе выглядит дорого, потому дизайнеры предпочитают оставлять такую обувь без дополнительного декора, бархат в нём попросту не нуждается. Еще одним трендом, покорившим модниц, являются высокие сапоги. Специалисты ушли от классического образа высоких сапог - ботфортов, предложив носить сапоги - чулки. Такие сапоги, особенно ярких оттенков – писк сезона зимы - весны 2017.  

Настоящим хитом в модной индустрии являются лоферы. Эти ботинки – отличный вариант на весну 2017, в них очень удобно и комфортно. Особенно такой стиль оценят девушки, привыкшие вести динамичный образ жизни. Также дизайнеры предлагают разнообразить весенний гардероб обувью в домашнем стиле. Они так и называются – домашние тапочки. Это – новинка в моделях модной обуви, некоторые уже оценили ее преимущества, но в продаже они появятся только на следующий год. Модельеры преподнесли еще одну новинку – соединение восточных мотивов в обуви, обувь в шахматном стиле. Наряду с ними в моде 2017 обивочные принты, которые должны быть непременно очень стильными. При излишней красочности обувь может казаться слишком дешевой. Такой декор актуален и для зимних, и для весенних ботинок 2017. Еще одной новинкой 2017 является юмор на обуви. Это звучит несколько странно, но на деле выглядит очень эффектно. Модельеры предпочитают изображать на зимних и весенних ботинках мультяшные надписи и уличные принты. Кто сказал, что зимняя обувь должна быть только практичной? Мода 2017 уходит от привычной нам шаблонности, привнося уникальный стиль в обувь. Такие ботинки больше подойдут для неформальных выходов, конечно, для работы следует остановить свой выбор на классических моделях. Последний писк моды 2017 – кожа рептилий, этот тренд снова украшает зимние и весенние женские ботинки 2017. Лидирует имитация кожи змеи – такие ботинки придадут дороговизну и стиль образу из обладательницы. Кроме того, не забыли дизайнеры и про бахрому на обуви – все чаще зимние и весенние сапоги украшены этим элементом декора. Также используют перья, которые отлично смотрятся на ботинках ярких расцветок. При этом остальные элементы одежды должны быть выдержаны в одном стиле, иначе можно переборщить с акцентами.  

Модной тенденцией в сезоне зима – весна 2017 является однотонность. Дизайнеры предлагают носить обувь и одежду в одинаковой цветовой гамме, причем это касается также колготок и чулков. Но здесь важна гармоничность – к примеру, лаковая обувь будет отлично смотреться с матовыми колготками в тон, и наоборот – матовые кожаные ботинки только выиграют с яркими блестящими колготами того же цвета. Главное – разные фактуры. Еще одним трендом 2017 являются контрасты, причем во всем. Дизайнеры предлагают носить грубые женские ботинки с женственными нарядами, но для этого следует исключить из гардероба «мужскую» одежду – брюки прямого кроя, широкие джинсы. Хит сезона зима – весна 2017 – зауженные брюки или короткое расклешенное платье с плотными колготками в сочетании с ботинками в мужском стиле без каблука. Дополнительную брутальность придает шнуровка на обуви – новая тенденция в мире моды 2017. Закончит трендовый ансамбль 2017 короткий полушубок зимой или укороченное пальто весной.  

Женские ботинки на шнуровке являются писком моды 2017. Этот вариант отчасти в классическом стиле, но в предстоящем сезоне дизайнеры добавили им эпатажности и современности. Ботинки со шнурками представлены как зимней, так и в весенней коллекции обуви 2017. Этот тренд вернулся на модный олимп и быстро завоевал себе место «под солнцем». Присутствие брутальных мужских ботинок на шнуровке в женском образе придает девушке дополнительную сексуальность. Дизайнеры советуют выбирать модели не столько грубоватые, сколько изящные – здесь важно не переборщить с излишней маскулинностью. Зимние ботинки 2017 на шнурках представлены в сочетании кожи и меха, одевать их рекомендуют с красивыми платьями и юбками разной длины. Очень красиво смотрятся высокие ботинки на шнуровке – так они лучше подчеркивают стройность ног. Дизайнеры предлагают оставить черные ботинки со шнурками в прошлом и обратить внимание на цвета поярче – такую обувь легче всего сочетать с другими составными женского образа. Модной тенденцией 2017 являются коричневые, бежевые, шоколадные оттенки. Очень стильно смотрятся грубые ботинки в фиолетовых, синих и зеленых цветах. В такой обуви можно выглядеть весьма кокетливо. Источник: mixfacts.ru

 

 

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail