Баннер
Модные женские пальто весны 2017

Модные женские пальто весны 2017

14.12.2016

пальто весны 2017

Для начала обозначим новинки в мире моды 2017, которые представляют нашему вниманию дизайнеры. Полосатые пальто весна 2017 Это крайне популярный тренд сезона 2017.

Новинкой на модных подиумах становятся пальто с яркой вертикальной плоской модели оверсайз. Дополняют их объемные ботинки на низком каблуке со шнуровкой. Закончит образ маленькая сумочка через плечо. Не бойтесь играть на контрастах! 

Еще одной элементов новизны на модном олимпе являются пальто с леопардовой расцветкой. Леопардовый принт уже давно признан известными модельерами классикой, все чаще он встречается в показах осень-зима 2017.  

Это вторая новинка в 2017 году, которая идет следом за полоской. Многие именитые дома считают использование клетки в пальто главным акцентом своей осенне-зимней коллекции верхней одежды. Клетка представлена шотландская и шахматная – этот тренд стремительно завоевал любовь модной публики. Этот принт прекрасно гармонирует с офисным стилем и свободными нарядами.  

Нет на свете ни одной женщины, которая бы не любила меха. Модной тенденцией является пальто с натуральным мехом, но не менее выигрышно смотрятся и пальто с искусственным мехом, окрашенным в яркий цвет. Весна 2017 предлагает носить пальто с меховыми воротниками - такие модели смотрятся очень стильно и богато. Кроме того, подолы пальто и рукава также обшивают мехом. Актуальным трендом сезона 2017 являются нашитые меховые карманы, такой фасон встречается на любом из подиумных показов. Также актуальным трендом является меховой воротник, перекинутый через плечи – дизайнеры предлагают фиксировать этот элемент декора тонким ремешком на талии. Меховое пальто прекрасно дополнят высокие сапоги из кожи или ботинки на высокой платформе.  

Весенние тенденции в пальто 2017 поражают богатством используемых материалов. Все чаще на показах встречаются вельветовые или бархатные модели пальто. Смотрятся они очень изысканно и не уступают меховым пальто по популярности у модниц. Кутюрье добавляют к ним вставки из кожи, элементы интересного декора – остаться равнодушной просто невозможно. Общая линия в тенденциях 2017 такова, что во всех моделях весенних пальто прослеживаются элементы «мужественности» - строгие прямые линии, грубый крой. Такие модели на хрупких девушках еще больше подчеркивают их женственность. Дизайнеры считают, что лучшим дополнением к такому пальто будут платья из кружева, свободные изящные брюки, гипюровые юбки. Дополнительно эксперты украшают образ аксессуарами, используя длинные перчатки, классические головные уборы, шарфики, зонты и многие другие элементы. Мужской стиль пальто 2017 предполагает отсутствие рюшей и оборок на фасоне, актуальны крупные пуговицы, молнии на пальто. Модно этой весной 2017 носить пальто в стиле унисекс, цвета лучше выбирать синих или фиолетовых оттенков. Такой стиль подойдет молодым и динамичным девушкам, любящим быть в центре внимания.  

Весна 2017 уже совсем скоро, дизайнеры из сезона в сезон придумывают новые модели пальто разных фасонов, стилей, расцветок, от классики до стиля милитари. Главная тенденция предстоящего сезона – декоративная отделка пальто, которая позволяет придать вещи уникальность и неповторимость. Дизайнеры в 2017 году предоставляют нам полную свободу самовыражения, и предлагают остановиться на моделях пальто самой разной стилистической направленности. Модные модели женских пальто 2017 Известные дома мод каждый сезон придумывают все новые и новые модели пальто, стараясь нас удивить. Даже из классической модели они способны сделать совершенно уникальный образ. Ниже мы поговорим о том, на каких моделях весеннего пальто дизайнеры делают акцент в сезоне 2017. Женское пальто с капюшоном Без этого пальто не обходится ни один модный показ 2017 года. Причем капюшон прекрасно смотрится не только на классических вариантах, но и на пальто спортивного стиля. Дизайнеры предлагают крепить капюшон на молнии или пуговицах. Такой способ позволяет экспериментировать с образом – в непогоду можно накинуть капюшон вместо головного убора, либо снять его и носить пальто с воротником-стойкой. Очень эффектно смотрятся пальто с капюшоном в пол, с запахом. Источник: mixfacts.ru

 

 

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail