Баннер
Модные зимние платья 2017 года

Модные зимние платья 2017 года

14.12.2016

платья 2017

Сложно представить себе женский гардероб без такого элемента одежды как платье. Именно в платье женщина чувствует себя уверенной и женственной.

Эта одежда очень универсальна – на сегодняшний день представлено огромное количество моделей и фасонов женских платьев, которые подойдут для любого случая. В таком наряде Вы однозначно привлечете внимание противоположного пола. Какие именно модные женские платья 2017 представили нам дизайнеры – Вы узнаете из нашей статьи.  

2017 год, как и все предыдущие сезоны, богат на новинки. Коснулись они и такого элемента женского гардероба как платье. Поговорим о модных тенденциях предстоящего сезона. В первую очередь скажем о том, что вновь стало актуальным носить платья – макси. Такой вариант подойдет дамам любого возраста и комплекции независимо от цели: будь то выход в свет или повседневный вариант. Очень стильно на таких нарядах смотрится баска – она выгодно подчеркивает изгибы женской фигуры и делает акцент на талии. Баской дизайнеры украшают платья 2017 и в длине миди.  

В тренде 2017 – приталенные платья с красивым воротником, чаще всего он отложной. Уже сейчас на модных показах девушки оценили такой наряд по достоинству и отдали ему пальму первенства. Также в моде элегантная отделка в виде рюшей, воланов, оборок, кружева, вышивки и крупных складок. Всеми этими элементами декора дизайнеры стремились подчеркнуть природную женственность и хрупкость. Модной тенденцией 2017 окажутся и мини – платья, причем здесь в тренде – экстремально короткая длина. Такой фасон платья подойдет девушкам с отличной фигурой и при этом уверенным в себе. Снова на пике популярности платья – футляры 2017. Это замечательный вариант для работы в офисе, поскольку простой и лаконичный крой наряда сразу говорит о Вашем высоком уровне профессионализма. Некоторые модельеры предлагают украсить платья – футляры разрезами. Разрезы очень сексуально и в меру дерзко смотрятся на платьях в пол. Как мы можем заметить на фото в глянцевых журналах, этот тренд не оставили без внимания звезды первой величины.  

В жаркое время года специалисты советуют выбирать легкие шифоновые платья. Шифон – самый модный материал летних платьев 2017. Новинки в цветах – терракотовый, фиолетовый, зеленый, оранжевый и красный цвета. Эти оттенки дизайнеры привносят и в офисные луки, тем самым разбавив серую однотипность и угрюмость. Новый тренд 2017 – платья с растительным орнаментом. Здесь же стоит упомянуть и о другом всеми нами любимом принте – цветочном. Хит 2017 – платья из кожи. Очень стильно смотрятся кожаные платья с вставками из шотландской клетки. Если Вы не найдете такое платье в магазинах – обязательно сшейте его сами. Модель можно найти на фото в известных журналах мод. Такое кожаное платье – настоящий писк моды. Еще одна новая тенденция в мире моды – кружевные платья. Для офисного варианта достаточно будет кружевных вставок.

Зимой 2017 очень модными являются вязаные платья, причем непременно облегающие фигуру. Самое интересное, что в дополнительном декоре такие наряды совершенно не нуждаются, поскольку узоры на нем уже выполняют эту функцию. Предпочтение следует отдавать моделям интересной и оригинальной вязки и красивым цветам. Самыми трендовыми цветами будут лимонные, песочные, коричневые и винные оттенки. Если Вы умеет вязать – Вам повезло, если же нет – не отчаивайтесь. Сейчас очень много модных магазинов, которые помогут Вам быть неотразимой в вязаном платье. Источник: mixfacts.ru

 

 

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail