Баннер
Модная обувь на каблуке: весна-лето 2017

Модная обувь на каблуке: весна-лето 2017

13.12.2016

модная обувь, обувь на каблуке, обувь 2017

Любой мужчина скажет, что женщина на каблуках всегда в центре внимания, поскольку именно в такой обуви она выглядит более привлекательной.

Даже невысокий каблук делает девушку увереннее. Каблук способен дополнить любой образ, сделать его более женственным и кокетливым. Модная женская обувь на каблуке 2017 предоставляет огромное разнообразие фасонов и моделей, среди которых можно найти весьма оригинальную подачу дизайнеров. Об этом и многом другом мы и поговорим в нашей статье.

Всеми любимая шпилька постепенно уходит с модных показов 2017, на её место приходит устойчивый каблук. Но не стоит расстраиваться, поскольку шпилька будет всегда актуальной. Дизайнеры предлагают обратить внимание именно на широкий каблук в силу его удобства и комфорта для женщины. Чаще всего такую модель выбирают девушки, которые привыкли много двигаться и, конечно, на шпильке это довольно проблематично. Осенью и зимой 2017 в моде сапоги с широким высоким голенищем и толстым каблуком. Причем специалисты решили оставить эту модель сапог без декора – она и без него выглядит шикарно. Модельеры предлагают носить такую обувь с юбками, платьями и зауженными брюками или джинсами – смотреться такой ансамбль будет очень эффектно.  

Возвращается в моду обувь с острым носом. Туфли – лодочки уже не один сезон являются лидерами по популярности среди модниц, поскольку это классика. А, как известно, классика сочетается с любыми видами одежды, за исключением спортивного. По – прежнему актуальными остаются бежевые и черные туфли – лодочки. Новинкой сезона 2017 являются туфли в лимонном, малиновом, салатовом цветах. На пике моды 2017 – лакированная кожа или металлик. На втором месте по популярности идет женская обувь на каблуке со шнуровкой. Дизайнеры украсили этим элементом и зимнюю, и летнюю обувь. Особенно эффектно и колоритно смотрится такая обувь в сочетании с тракторной подошвой. Хит сезона 2017– контрастные шнурки.  

Еще одним новым трендом 2017 дизайнеры называют туфли на каблуке с застежками и ремешками. Чем больше переплетений на ноге – тем моднее обувь. Особенно актуален этот декор на летней обуви, правда, модные ранее босоножки – гладиаторы с переплетениями до колен уже остались в прошлом. Мода 2017 призывает носить летнюю обувь на каблуке с ремешками на щиколотке – такая модель отлично подчеркивает изящность женской ножки.  

Остается модной тенденция носить женскую обувь в мужском стиле. Грубые ботинки на высоком каблуке – главный тренд 2017, такую обувь можно сочетать с романтичным платьицем или джинсами – бойфрендами. На зимней обуви в моде – меховая отделка. Новинка зимы 2017 – меховой каблук. Это не совсем практично, но почему нет? Для автоледи такой вариант может оказаться весьма интересным. Хит сезона – сочетание женской обуви на каблуке с мехом и платья с той же меховой отделкой. Такой вариант – для самых смелых и экстравагантных барышень. В качестве декоративных украшений дизайнеры предлагают нам носить обувь со стразами, пайетками, узорами, камнями, металлической отделкой – вариантов масса. В последнее время все чаще встречаются модели обуви с клепками и цепочками – выглядит очень брутально.  

Каждый год дизайнеры стараются нас удивить новыми моделями обуви. Они придумывают интересные формы каблука, декора, призывают нас одевать яркую обувь и не бояться выделяться из толпы. Несмотря на большой ассортимент предлагаемых фасонов, стилей в обуви главным остается одно – качество исполнения и стиль. Какие же модные тенденции 2017 царят на показах?  

Женская обувь на каблуке в летнем сезоне объединяет в себе несколько задач – удобство, комфорт, стиль и красоту. В новом сезоне не забывают дизайнеры и про оригинальность в моделях обуви – они должны быть не только практичными, но и красивыми. Главной модной тенденцией весны – лета 2017 стала обувь на каблуке и платформе. Такое сочетание делает обувь очень удобной – благодаря платформе каблук не причиняет дискомфорт. Дизайнеры предлагают носить такую обувь в любое время года. Также в тренде остались элегантные туфли на шпильке. Единственное, что советуют специалисты – шпилька не очень подходит полным девушкам, им лучше выбирать каблук пошире и поустойчивее. Либо остановить свой выбор на невысокой шпильке. В предстоящем 2017 году модельеры решили нас удивить обувью, расшитой оригинальными камнями и стразами. Также в тренде женская обувь на каблуке, выполненная из кожи рептилий. Хит сезона 2017– леопардовый принт, который лучше всего сочетать с однотонной одеждой. Источник: mixfacts.ru

 

 

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail