Баннер
Модные женские головные уборы осень-зима 2016-2017

Модные женские головные уборы осень-зима 2016-2017

30.11.2016

головные уборы осень-зима 2016-2017

Когда ощущается некое сомнение в образе или терзает чувство, что чего-то не хватает… стоит примерить шляпку. Fashion-обозреватели сравнивают этот аксессуар с острым мечом, который разрубает гордиев узел сомнений.

 А чтобы к зиме вы были во всеоружии, предлагаем познакомиться с модными головными уборами осень 2016-зима 2017.

1. Вязаные шапочки-бини Да, конечно, шапка приводит прическу в беспорядок, зато помогает нам не простыть зимой и дополнить образ в уличном стиле. К тому же, всегда можно сделать расслабленный пучок или низкий хвост, чтобы волосы не превращались в гнездо. Модные вязаные шапки 2017 предполагают широкую полосу надо лбом (не так важно, будет ли она подвернута или просто пустовать). Популярной остается простая черная модель, напоминающая мужскую (Michael Kors). И, хотя основным материалом сезона остается смесь шерсти с полимерными волокнами, нашлось место и для изделий из ангоры. Например, шапочек в панк-стиле от Alexander Wang.

2. Федоры в стиле гангстерского шика Тем, кому близка эстетика “Крестного отца”, понравится благосклонность, с которой нынешняя мода относится к федорам (а у Daks гангстерский образ выдержан целиком). Цвета — все оттенки красного, черный и коричневый. Акценты обязательны: это могут быть броши, ленты (Trussardi) или цепочки (Philipp Plein).

3. Французские береты Если к осени вас охватывает сентиментальное настроение, хочется пить какао с корицей и читать стихи, значит пора заводить берет. Модные шапки 2016-2017 характеризует выраженная фактура: это может быть мех, бархат, гобелен. Помпоны — допустимы (см. работы Orla Kiely).

4. Боярские шапки Ни один зиний показ не проходит без утепленных моделей. Модные меховые шапки 2017 предполагают объемную фактуру. Многие известные бренды представили в коллекциях ушанки, но если вам по душе меховые капоры, их можно найти у Blumarine, а игривую шапку с ушками — у Anya Hindmarch.

5. Кепки Хотя раньше широкие головные уборы с коротким козырьком носили только мужчины, ситуация изменилась и теперь без них трудно представить себе женский образ с андрогинным характером. Любительницы уличного casual могут сочетать кепку, рваные джинсы и свитер грубой вязки. Материалом осени по праву будет считаться кожа, однако модели из текстиля будут представлены в массе вариантов.

 

 

 


( 3 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail