Баннер
Модные женские пальто осень-зима 2016-2017

Модные женские пальто осень-зима 2016-2017

30.11.2016

пальто осень-зима 2016-2017

Модные женские пальто осень-зима 2016/2017 можно назвать пестрыми, склонными к историческому приукрашиванию, сфокусированными на форме… словом, какими угодно, но не скучными.

Но! Если при этих словах вы представили себе исключительно асимметричные вещи кричащих оттенков, то поторопились. Среди работ известных брендов (Jill Stuart, Marcel Ostertag, Simonetta Ravizza, BCBG Max Azria) достаточно однобортных пальто из шерсти с отложным воротником — то есть того, что у нас принято считать классикой.

Другое дело, что даже повседневные модные пальто 2017 не обязательно должны быть однотонными. Среди принтов очень популярна клетка (Etro, Laura Biagiotti, Paul Costelloe) и такие графичные принты, как полоса, “гусиная лапка” и “собачий зуб” (Martin Grant, Topshop Unique).

Если вы присматриваете пальто женское осень-2016, то помимо шерсти найдете в ассортименте дизайнерской одежды изделия из кожи (Bottega Veneta), денима, вельвета и винила (Acne Studios).

Не самый очевидный принт для осеннего пальто — цветы. Тем не менее они прочно заняли место на подиуме и расцветили (простите за каламбур) коллекции Rochas, Rahul Mishra, Emanuel Ungaro.

Тем, кто находится в поисках оригинальной формы, тоже не придется ограничивать себя. Тенденции модных пальто осень-зима 2016-2017 предписывают носить: пончо, кейпы, коконы, бушлаты. Две знаковых формы сезона: округлый оверсайз и распашная классика, представлены в великом множестве вариантов. Стильное женское пальто осень-зима 2016-2017 с округлой линией плеч легко находится у Atsushi Nakashima, Chiara Boni La Petite Robe, Chicca Lualdi, Emilio Pucci.

 

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail