Баннер
«Золотой Стандарт» представил Топ-10 фактов, почему стоит покупать ювелирные подарки к Новому Году

«Золотой Стандарт» представил Топ-10 фактов, почему стоит покупать ювелирные подарки к Новому Году

07.12.2016

золото

Ювелирная интернет-компания «Золотой Стандарт» представила Топ-10 аргументов, указывающих на выгоду ювелирных подарков, в сравнении с другими популярными вариантами презентов на Новый Год.

Факты подчеркивают преимущества ювелирных изделий и помогут покупателям определиться с подарком, который не потеряет ценность со временем. Ниже представлен краткий обзор аргументов от «Золотого Стандарта».

1. Золото – универсальный подарок. Драгоценности подходят каждому человеку, независимо от пола, возраста и имиджа.

2. Золото – отличная инвестиция. Драгоценности – грамотное капиталовложение, в которое выгодно вкладывать деньги не только в кризис.

3. Разнообразие цен. В «Золотом Стандарте» покупатели смогут найти то украшение, стоимость которого будет оптимальной. Цены на ювелирные изделия стартуют со 100 грн. и заканчивается 100 тыс. грн.

4. Есть с чего выбрать. Коллекция драгоценностей «Золотого Стандарта» насчитывает около 20 тыс. единиц.  Покупателям магазина не составит сложности найти «то самое» украшение.

5. Доступны обмен либо возврат украшения в течение 2 недель со дня приобретения драгоценного украшения.

6. Золотые украшения видоизменяются. Если человеку надоело его старое украшение, его можно с легкостью переплавить на что-то новое.

7. Не существует срока годности на ювелирные товары, в отличие от цветов или косметических средств – популярных подарков к Новому Году.

8. Не проявляются аллергические реакции на драгоценности, чего не скажешь про цветы и духи.

9. Драгоценности – подарки, не подвластные изменчивости модных тенденций. Они оставались и будут оставаться на пики популярности.

10. Золотые подарки способны подчеркнуть хорошее отношение к человеку, которому предназначается драгоценная коробочка.

 

Получить скидку на украшения от «Золотого Стандарта» может каждый покупатель, который воспользуется следующим промо-кодом. 

ZS-NewYear2017-Fashion 

 

Ювелирный интернет-гипермаркет «Золотой Стандарт» начал работу в 2013 году. Компания предлагает достойную коллекцию ювелирных украшений с пробами и бирками. Покупателям интернет-магазина доступны услуги курьерской доставки и доставка службой Новая Почта без предварительной оплаты. Так же клиенты «Золотого Стандарта» могут оформить быструю рассрочку.

Информация на  официальном сайте компании zolotoy-standart.com.ua прибавят решимости покупателям приобрести ювелирные подарки – украшения, ценность которых неподвластна времени.

Контакты:

(096) 891-08-80

(095) 641-08-80

(093) 741-08-80

 

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail