Баннер
Модные вечерние платья 2017

Модные вечерние платья 2017

29.11.2016

вечерние платья 2017

Сегодня ритм жизни так высок, что женщинам часто некогда переодеваться перед вечеринками или другими мероприятиями. Это делает вечерние платья… еще более желанными и востребованными.

Сияющее в свете ламп или свечей облако из благородных тканей становится чем-то вроде мечты.

Так вот, сегодня нам предстоит экскурсия по мечтам, точнее по модным вечерним платьям 2017 года. Фасоны вечерних платьев Нет такого фасона, который не был бы представлен на подиуме. В этом свете модные вечерние платья 2017 представляются особо привлекательными: ведь каким бы характером вы ни обладали, для какой бы цели ни искали наряд — он обязательно найдется.

Изысканное и немного более строгое, оно покорит тех, кто привык держать дистанцию. Совершенно закрытые вещи представили Marcel Ostertag, Carmen Marc Valvo и другие.

Если же вам, как мэтру Тадаши Шоджи нравятся платья, которые слегка напоминают футболки (удивляет то, что при этом он каждый год представляет модели в духе ар-нуво), то остановите взгляд на коллекциях Hussein Chalayan, Pamella Roland.

Цветовые вариации Какого цвета модное платье 2017? Любого, если хватит глубины, чтобы насладиться оттенками. Винный, карминный, синий, золотой, бирюзовый, а также чрезвычайно актуальный изумрудный (Valentin Yudashkin) сделают вечернее мероприятие немного похожими на стайку бабочек.

Традиционные цвета: белый и черный, конечно, не покинут модный мир, но будут появляться исключительно в сочетаниях. Однотонное белое или черное платье — не то, чем богат 2017 год. Скорее, это будет расшитый футляр (Cushnie et Ochs, J.Mendel) или мерцающее миди (Calvin Klein).

Ткани От показов красивых вечерних платьев 2017 буквально распространялось сияние — настолько популярны ткани с блеском. Актуален как мягкий атласный перелив, так и многочисленные металлические оттенки (Zimmerman, Genny, Guo Pei).

А еще 2017 год — именно тот отрезок времени, когда стоит завести себе короткое платье из плотного кружева (Jenny Packham, Elie Saab, Rodarte).

 

 

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail