Баннер
Модные женские шубы зимы 2017

Модные женские шубы зимы 2017

29.11.2016

шубы зимы 2017

Зима без шубы? Да вы что! Уже который год модный мир в поте лица трудится над тем, чтобы с ноября по март нам было тепло и красиво. С его трудами нужно познакомиться даже тем, кто не собирается обновлять гардероб.

Тут стоит, кстати, вспомнить, что шуба это своего рода пальто и, соответственно, все те тенденции, которые характерны для стильных пальто 2017 так или иначе затронут меховые изделия: они будут яркими, заметными, с выраженным характером.

Если кто-то возьмется исследовать модные тенденции шуб 2017 детально, у него уйдет на это несколько недель. Поэтому остановимся на основных моментах, которые помогут выбрать теплую и стильную вещь перед началом сезона. Меха С каждым годом дизайнеры все больше стремятся проявить свою сознательную позицию. Важно не только создать самодостаточный продукт, но при этом сохранить баланс в природе. Вот почему модные шубы в 2017 году это не только натуральные, но и искусственные материалы. Как и раньше, вторые часто бывают окрашены в футуристические тона. Но об этом — позже.

Зимняя палитра Трио самых популярных цветовых решений не изменилось: модные шубы зима-2017 используют сочетания красного, черного и белого (особенно популярна полоска с эффектом каскада). Встречаются и однотонные варианты. Красная модель Iceberg, например, обещает стать писком сезона.

Сочетания “Контраст” — вот ключевое слово этого сезона и которому многим обязаны модные шубы 2017 года. Фото Simonetta Ravizza, Roberto Cavalli показывают, что можно сводить более двух элементов.

Особенно актуальным приемом будет сочетание короткого и длинного меха. Дайте себе минутку, чтобы рассмотреть эти модные шубы на фото Alberto Zambelli, Anna Sui.

Большинство брендов отказывается от контрастных поясов, чего не скажешь о воротниках. Модные норковые шубы и куртки из более длинного меха может украшать ворот с другой линией раскроя (Jean Paul Gaultier).

 

 

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail