Баннер
Модные женские брюки осень-зима 2016-2017

Модные женские брюки осень-зима 2016-2017

28.11.2016

брюки осень-зима 2016-2017

В женском гардеробе могут быть десятки и сотни платьев, но это не отменяет необходимости в сезонных брюках. Тем более, что как мы сейчас убедимся, характер моделей бывает настолько разным, что они подойдут для любого мероприятия.

Модные тенденции брюк осень-зима 2016-2017 Выделить тренды сходу непросто: на подиумах было представлены как пастельные клеши (Alice+Olivia), так и укороченные брюки, напоминающие кюлоты, из денима (Concept Korea).

Отличаются и модные цвета: от нейтрального бежевого (Marni) до глубокого красного (Philosophy di Lorenzo Serafini). Однако это вовсе не значит, что нас ждет хаотическое метание идей.

Для удобства разделим стильные брюки осень 2016 — зима 2017 по фасонам. В конце концов, каждая представительница прекрасного пола четко представляет если не крой, который ей идет, то хотя бы силуэт, который нравится. Классика Мягкие ткани, стрелки, стандартная посадка характеризуют актуальные классические брюки. Женские модели отличаются изяществом пятидесятых (отсюда и акцент на щиколотке).

Скинни В отличие от джинсов, брюки охватывают большее пространство, а потому в костюмных и свободных образах продолжают фигурировать скинни. Их надевают с теплым фактурным верхом. Узкие женские брюки 2017 характеризуют смелые цвета, богатые оттенки, представленные в новом свете принты.

Галифе Зима — отличное время для галифе, гармонично сочетающихся с высокой обувью. Зауженные брюки женские осень-зима 2016-2017 носят с широкими блузами, а также регланами “с характером”.

Широкие Пожалуй, самая многочисленная категория: многие модные брюки на осень 2016 дарят объем и свободу в движениях. Особенной любовью у создателей широких моделей пользуется вертикальная полоска.

Длинные В этом сезоне будет проще найти брюки ниже середины каблука, чем выше щиколотки. Мода на просторные вещи проявилась не только в ширине, но и в длине актуальных моделей. Кстати, присмотритесь, такие брюки привлекают внимание не только тем, насколько сильно закрывают обувь.

 

 

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail