Баннер
Головные уборы осень-зима 2016-2017

Головные уборы осень-зима 2016-2017

23.11.2016

головные уборы

Головные уборы — один из самых необходимых аксессуаров осенне-зимнего сезона, так как наряду с декоративной несёт и важную практическую функцию. 

Ведь в холодный период волосам нужна надежная защита от дождя, снега и пронизывающего ветра.
Эти неблагоприятные факторы негативно воздействуют на кожу головы и наши волосы. Именно поэтому одно из важных мест в осенне-зимних коллекциях занимают теплые головные уборы.
 
Вязаные шапочки
Очень актуальны этой зимой будут вязаные шапочки в спортивном стиле и в стиле casual. 
 
Такие изделия можно было увидеть на показах коллекций Alexander Wang, Michael Kors, Gucci, Olivia Rubens и других модных брендов.
 
Шляпки 2016-2017
Для прохладной погоды кутюрье предлагают миловидные шляпки-панамки в морском стиле, а также классические широкополые шляпы с высокой тульей в различных цветовых решениях.
 
 
Кепки
Многие модельеры представили в своих коллекциях теплые кепки, которые не только помогут дополнить образ, но помогут согреться в прохладное время года. Кепки могут быть выполнены из кожи, из теплого шерстяного материала или из плотной ткани, не пропускающей холодный ветер.
 
Береты
На показах были также представлены изящные береты. Смотрятся они особенно женственно, придавая неповторимый шарм и особое очарование.
 
Косынки и платки
Не остались без внимания трендсеттеров платки и косынки, которые рекомендуется носить в качестве головных уборов.
 
Такой головной убор вряд ли спасет от минусовой температуры, но в прохладный осенний день может стать очень хорошим выбором. Источник: site-dlya-zhenschin.ru
 
 
 
 

( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail