Баннер
Плащи осень-зима 2016-2017

Плащи осень-зима 2016-2017

23.11.2016

плащи

Женский плащ представляет собой неотъемлемый элемент осеннего гардероба, защищая от ветра и дождя в промозглую погоду. 

 
Трансформируясь с течением времени под влиянием актуальных тенденций, плащи всегда оставались актуальной частью осенней одежды. 
 
Сегодня мода предлагает нам разнообразие фасонов на любой вкус. Давайте узнаем, какие плащи будут в моде осенью и зимой 2016-2017. Что предлагают дизайнеры в новом сезоне?
 
Модная расцветка и принты
Традиционными для холодного сезона являются ахроматические цвета - белый, чёрный и серый, остающиеся в тренде на протяжении нескольких сезонов.
 
В коллекциях модных дизайнеров также нашлось место и для ярких синих, зелёных, жёлтых, красных, оранжевых и терракотовых плащей.
 
Будут востребованы и модели в бежевых, пастельных тонах.
 
Порадовал и богатый выбор принта. Среди актуальных тенденций оригинальные новинки с геометрическими узорами, анималистическим окрасом в виде рисунка шкуры леопарда или кожи змеи, абстрактный и зигзагообразный орнамент. 
 
Среди представленных актуальных моделей также встречаются модные плащи принтом в виде цветов в разнообразном исполнении.
 
Материал и отделка модных плащей
В качестве тканей для модных плащей дизайнеры предлагают материалы отталкивающие влагу - нейлон, плащёвку, натуральную и лакированную кожу, всевозможные мембранные материалы, а также спандэекс. 
 
В сухую погоду можно надеть трикотажный или вязаный плащ, а для солнечного и тёплого бархатного сезона хорошим выбором станет лёгкий плащ из прозрачного шифона.
 
Значительное место в коллекциях занимают модели из денима. Джинсовые плащи будут очень актуальны, поэтому советуем присмотреть себе на прохладный сезон новинку из денима. 
 
А для торжественных случаев гуру моды предлагают плащи из блестящих и переливающихся тканей.
 
Декор в модных плащах осень-зима 2016-2017 минимален. В основном это выразительные пуговицы, металлическая фурнитура, акцентный поясок на талии или меховая отделка воротника. Источник: site-dlya-zhenschin.ru
 
 
 
 

( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail