Баннер
Руки в брюки: гид по модным трендам зимы 2016-2017

Руки в брюки: гид по модным трендам зимы 2016-2017

22.11.2016

модные брюки

Право носить брюки – одно из главных достижений движения за права женщин, не считая права голосовать. Сложно даже представить, что всего 80 лет назад брюки были абсолютным табу для европейских и американских дам. Да мы и не будем.

Лучше давайте определимся, какие брюки будем носить этой зимой. Помогут нам в этом байеры интернет-магазина LeBoutique

В придачу к трендовым уже целый год брюкам-кюлотам этой зимой в моду ворвались 2 модных новичка – укороченные брюки-треники (они же sweatpants или джогеры) и длинные широкие брюки-палаццо. Так выглядит модная тройка лидеров. Но, хвала небесам, довольствоваться этой зимой мы будем не ними одними. 

Модный фасончик 

Самый практичный тренд зимы-2016/2017 – это брюки-треники. Шьют их из хлопкового трикотажа, тяжелого джерси и даже денима. Этот тренд, что называется, и в пир, и в мир: они отлично комбинируются и с пуховиками-оверсайз, и с пальто-коконами. Из обуви их можно сочетать с элегантными ботильонами, и с брутальными ботинками на грубой подошве, и с кроссовками. 

Широкие брюки-палаццо менее практичны в снег, слякоть и -10 градусов, но как же шикарно они выглядят! Сшитые из бархата, костюмной ткани, шерсти или украшенные лампасами – они прекрасно комбинируются с удлиненными двубортными жакетами в тон, изысканными блузами или джемперами с вышивкой и аппликацией. Из верхней одежды к брюкам-палаццо идеально подходят двубортные пальто в стиле милитари и пальто-оверсайз. Хотя и короткий пуховик будет смотреться в компании с широкими брюками свежо и интересно. Выбирайте не только однотонные модели – обратите внимание на брюки в клетку или тонкую полоску. 

Для активных и спортивных дизайнеры предлагают байкерские брюки из винила и кожи. Такую пару брюк легко комбинировать с свитшотами, «лыжными» свитерами с косами, а также с классическими белыми рубашкамиили жакетами. Из обуви, в зависимости от погоды и повода, к ним подойдут ботильоны на устойчивом каблуке или ботинки на грубой подошве. 

Брюки-клеш опять возвращаются на модный пик. Неважно, выберете ли вы классическую модель черного, серого или коричневого цвета, брюки темно-зеленого или бордового цвета из бархата или вельвета, а может пару джинсов-клеш – модный бонус вам обеспечен. Носите их с изысканными топами на выход, или с жакетом в тон на важные встречи или с кашемировым свитером в офис, дополняя пальто до колена из натуральной шерсти. Идеальная пара обуви для клешей – ботильоны на устойчивом каблуке. 

Ну и наконец, излюбленные и универсальные укороченные брюки-дудочки остаются с нами. Все также актуальны однотонные модели базовых цветов, а также модели в тонкую полоску, клетку и даже роскошные брюки из парчи. Носить их можно и с пуховиками, и с разноцветными шубками.

 

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail