Баннер
Здоровье волос и уход за ними - советы экспертов

Здоровье волос и уход за ними - советы экспертов

22.09.2016

волосы

Многие девушки и женщины не представляют свою жизнь без экспериментов над волосами, но любое химическое или термическое вмешательство наносит вред, а значит, что необходимо потратить максимум усилий не только на смену цвета, но и на качественное восстановление.

Ежедневно пряди поддаются укладке, сушке феном и т.п., а значит, что просто не обойтись без повреждения структуры самой волосины.
 
Современные компании косметических средств предлагают массу товара для улучшения состояния прядей и восстановления здоровья не только самих волос, но и кожи головы - их должен иметь каждый салон красоты. Так, например, существуют шампуни, которые увлажняют кожу головы и избавляют от перхоти, но также есть и такие средства, которые наоборот борются с чрезмерной жирностью волос.
 
Каждая женщина должна всегда взвешивать все за и против, прежде чем приступить к особо вредным процедурам с волосами. Особенно вредными считаются процедуры по резкой смене цвета волос, а также различные виды химической завивки.
 
Не стоит самой стараться провести все необходимые процедуры, потому как это может уничтожить волосы. К сожалению, современные женщины очень часто стараются самостоятельно дома окрасить свои волосы или даже сделать химическую завивку, но это чревато страшными последствиями. Также важно проводить перед окрашиванием или химией анализ на наличие аллергической реакции, ведь многие вещества могут одному человеку отлично подходить, а у другого вызывать страшную аллергию.
 
Мужчины также сегодня делают различные эксперименты над своими волосами, но они часто стригутся, а значит, что здоровье их волос не так важно, ведь через месяц поврежденных волос уже не будет. С женщинами немного другая ситуация: она должна иметь здоровые волосы от корней и до кончиков волос, а это большой труд, финансовые вложения и прочее.
 
Но также сегодня есть масса советов и рекомендаций касательно ухода и восстановления волос. Хороший салон красоты http://mellis.com.ua/ может предоставить процедуры в виде увлажняющей и восстанавливающей маски, кератиновых процедур, что позволяют изменить структуру самих волосин, а также различные бальзамы, шампуни, кондиционеры, которыми опытный парикмахер проделает все необходимые манипуляции, чтоб ваша шевелюра вновь блестела от здоровья.
 
Сегодня можно превращаться смело из брюнетки в блондинку, выпрямлять свои кучерявые волосы до идеально ровных прядей и не боятся при этом за здоровье своих волос, потому как правильный выбор специалиста обезопасит вас от повреждения и ухудшения состояния волос.
 
 

( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail