Баннер
Модная женская обувь сезона Зима 2016/2017

Модная женская обувь сезона Зима 2016/2017

08.10.2016

обувь

В зимнюю пору девушкам и женщинам хочется выглядеть великолепно. Но в гололед шпильки не обуешь. Дизайнеры предлагают много различных вариантов модной женской зимней обуви сезона 2016/2017.

Сейчас важно все: красота, удобство и комфорт. Можно смело выбирать сапоги на низком каблуке или на высоком. Кожаные ботинки шоколадного цвета с толстым каблуком и широким голенищем идеально подойдут под зимнее драповое пальто. Унты отлично будут смотреться не только с шубой, но и с пуховиком. По прежнему актуальной остается в этом сезоне обувь из замши. Однако в слякоть такие сапоги не подойдут.

Давайте разберемся, какие зимние сапоги предлагают дизайнеры высокой моды носить в новом сезоне осень-зима 2016-2017.
 
Очаровательные сапоги-чулки
 
Только сапоги-чулки могут сделать женщину по настоящему сексуальной и очаровательной. Обычно такие сапоги выше колена, обтягивают ножку по всей длине. Любовь у модниц к высоким сапогам началась давно. Обувь может быть на тонкой подошве, каблуке или на танкетке, выполненная из разных материалов: замши или кожи. Из всего разнообразия вы можете выбрать модель по душе.
 
Необычный каблук
 
Прозрачный каблук - новинка этого сезона. Дизайнеры решили нас удивить внешнем видом каблука и его формой. На подиуме можно встретить различные вариации. Например, женские сапоги от Jason Wu выполнены в виде проволочного каркаса. Обувь из новой коллекции Donna Karan выглядит необычно. Сегодня женские ботильоны с гнутым каблуком с выемкой смотрятся эксцентрично, но вполне устойчиво для ног. Выбор Fendi - каблук в виде трапеции. Сапожки на прозрачном каблуке придают легкость и изящность походке.
 
Модные сапоги на шпильке
 
Сапоги на шпильке снова в моде. Они является эталоном женственности и элегантности. Дизайнеры постарались и грамотно соединили креативность и классику, придали каблуку необычную форму. В своих коллекциях Haider Ackermann и Marni предлагают именно такую обувь.
 
Модные сапоги на низкой подошве
 
Для любительниц комфорта предлагаем сапоги на низкой подошве. Самую практичную обувь рекомендуют модные дома: Bottega Veneta, Нugo Boss, Erdem, Lanvin, Vivienne Westwood, Marc by Marc Jacobs, Prada. Подобные сапоги не делают образ простым. Главное составить правильный ансамбль.
 
Обувь из бархата или велюра
 
В ассортименте сапожек осень зима 2016-2017 замечена обувь из бархата или велюра. Запомните, главное правило при выборе сапог из замши - выбирать темные цвета. Не важен оттенок. Это практично и просто модно.
 
Женская обувь в брутальном стиле
 
Брутальный стиль выглядит пугающе, но что может быть практичнее шнурованных ботинок. Однажды попав в гардероб женщины ботинки прочно заняли свое место. В этом стиле есть отголоски милитари - военной тематики одежды и обуви.
 
Сапоги со шнуровкой
 
В этом сезоне женские сапоги со шнуровкой стали утонченными и изящными. Напомню, что в прошлом были модны сапоги в стиле "милитари".
 
Совершенно не удивительно, что сапоги стали настоящим хитом. Ведь шнуровка смотрится стильно и элегантно. Именно такие сапожки нам предлагают носить предстоящей зимой 2017.
 
Какие зимние сапоги должны появиться в гардеробе женщины в новом сезоне осень-зима 2016-2017? Стилисты однозначно ответить не могут. Мы уже описали основные модели выбор лишь за вами, вашими вкусами и стилем.
 
Как и модные сапожки, женская одежда может подчеркнуть ваш особенный стиль. Современные модели радуют своим разнообразием цвета. Также не нужно забывать о головных уборах. В моду возвращаются береты - они больше подойдут серьезным дамам, чем молодым девушкам. Головной убор стоит подбирать в противоположный тон своей верхней одежде. Например, черная шуба - белая шапка и шарф.
 
 

 

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail