Баннер
Модные наряды на Новый год 2017

Модные наряды на Новый год 2017

22.09.2016

Что надеть? – истинно женский вопрос, не дающий покоя прекрасному полу ни днем, ни ночью. А что надеть на Новый год Петуха 2017- вопрос, требующий от модниц гораздо больше усилий, терпения, и, что греха таить, финансовых средств, для его решения.

Все потому, что в Новый Год все – от детей и подростков до дам худых и полных, хотят выглядеть идеально. Разберемся в модных трендах, фасонах и цветах, на которые стоит обратить внимание при выборе платья на праздник.

 
Что надеть на Новый год Петуха 2017: советы стилистов и астрологов
 
Трудновыполнимая задача «что надеть на Новый год Петуха 2017»,кажется таковой лишь на первый взгляд. Стоит прислушаться к советам модных экспертов и звездам, чтобы значительно сузить область поиска праздничного наряда. Итак, что касается цвета – астрологи советуют делать ставку на «петушиные» и «огненные» цвета. Это красный и все его производные, синий, зеленый, все оттенки теплой золотистой гаммы – от желтого до шоколадного. Красивые примеры торжественных туалетов легко можно найти на модных подиумах. Обратите особое внимание на платья с принтами, в которых так или иначе присутствуют «правильные» цвета.
 
Королевский бархат – ткань-фаворит сезона 2016-2017. А потому, выбрав праздничную обновку в «огненной» цветовой гамме из бархатистого материала, гостья новогодней вечеринки попадет в самое «яблочко».
 
Многослойность – это не только модно, но и тепло, что приобретает особую ценность и актуальность в зимние дни. А потому, даже выбрав легкое летнее платье в качестве праздничного наряда, наденьте его поверх тонкой водолазки или плотного свитера с воротником-стойкой, как это предлагает сделать маэстро Валентино Гаравани в своей последней осенне-зимней коллекции.
 
Эпатаж и театральность также приветствуются Огненным Петухом. Не боитесь модных экспериментов?- Тогда дерзайте вместе с такими признанными «гуру подиумного безумства», как Вивьен Вествуд и Comme des Garcons.Источник: allwomens.ru
 
 
 

( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail