Баннер
Модный маникюр 2019 года

Модный маникюр 2019 года

25.09.2018

маникюр 2019

Модный 2019 год диктует свои правила даже в мелочах, поэтому мы и рассказываем, как орудовать металлическими пигментами, мерцающим глиттером, ярким синим цветом и как разнообразить классический френч.

Подбираем маникюр под цветовую гамму образа, меняем под настроение либо определяемся с палитрой нейтральных тонов, которые подойдут к любому аутфиту — бьюти-тренды этого сезона располагают модными оттенками со всех частей цветового спектра. Так что вооружаемся свежими идеями и парой лаков актуальных цветов, а затем начинаем приводить руки в полный порядок!

Модный маникюр 2019

Эффект битого стекла

Впервые эту технику применили в корейской бьюти-индустрии, после чего она стала настоящим трендом, распространившимся с большой скоростью по всему миру. К тому же, в современном ритме жизни правило «просто, быстро и с потрясающим эффектом» — чуть ли не самый главный двигатель прогресса.
 
В нанесении битого стекла но ногтевую пластину действительно нет ничего сложного, хотя все же лучше обратиться к мастеру. На финальный слой лака накладываются кусочки специального целлофана и эффектом мерцающей голограммы. Возможно, сразу вы и не оцените конечный результат, но стоит только поменять освещение и выйти на солнце, как маникюр заиграет множеством бликов и различных оттенков.

Глиттер

Тренд на обилие блесток не обошел стороной и этот сезон, поэтому мы можем смело осыпать блестками сразу все ногти. Выбираем насыщенные оттенки — морковный, изумрудный, алый, аметистовый — на их фоне блестки будут смотреться еще ярче. К тому же, лаки с глиттером предоставляют широкое пространство для экспериментов с асимметричными линиями, матовыми топами, деталями цвета металлик (прекрасная идея для френча). Единственное, чего, пожалуй, не терпит глиттер — конкурентов в виде слайдеров и страз.

Двухцветный

Раскрываем совместимость цветов и изобретаем новые комбинации, взяв за основу лунный маникюр и геометрические мотивы. Такой маникюр в период холодов — прекрасное напоминание о весне и солнечном настроении, ведь в нем сочетаются самые разнообразные цвета: мягкие пастельные, яркая фуксия, сочный морковный, цвет морской волны, легкие кофейные тона и, конечно же, золотые и серебряные детали — без блеска драгоценных металлов этой осенью точно не обойтись!

Металлик

И в этот раз дизайнеры на применении металлического блеска во всем: от одежды и аксессуаров до кончиков пальцев. Холодные блики мы наблюдаем не только на золоте, серебре и медных оттенках, но и вносим их в гамму нейтральных розовых, голубых и бежевых оттенков. Предпочтение отдаем однотонному покрытию или используем металлик как декор на нескольких пальцах.  На длинных ногтях формы «стилетто» и «балерина» отлично впишутся жемчужные пигменты на белой основе.
 
 
 

( 4 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail